Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

скажите, по лосану 2008 от NashMash

все всЁ получили, разобрались с расчетами и т.п.? только у меня непонятки по этой истории? в системе (т.ч. на общий ник, и отдельно по оргам), на подник с 7-и- ответа нет ни от одного из оргов :(

или все же кто-то что-то про это предложение (***ЛоSSSаН*** выкуплено (Филевский парк, у Дасены)- знает и я просто пропустила информацию? висит оно себе, и , похоже, кроме "зависших" в нем участников, никого не интересует.....

PS Про "позвонить" - не надо :) в тематической конфе уже писала, но там подобные топы "не видят" нужные люди :)
10.02.2009 12:00:28,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

запишитесь на любую встречу к Наташе и в примечании попросите перекинуть деньги на другое предложение, срабатывает 100% :)
10.02.2009 12:05:11, Tomatut☺
попробую :) (хотя я на реальные встречи записывалась - что-то забирать, и писала в примечаниях про перекидку денег - не помогло... на конвертах приписку тоже делала про эту историю - тоже не помогло :) 10.02.2009 13:06:18, CVI
jane_lk
Я в конверт вкладывала "записку" с просьбой переписать сумму - Наташа все сделала....
странно, что у вас так долго никакого результата....
10.02.2009 15:04:58, jane_lk
Я на конверте подробно написала всю схему своих расчетов по предложениям (как финансисту мне это не составило труда :) и про лосан там тоже было... так вот с остальным худо-бедно все утряслось (не сразу, где-то через недели 3, но главное результат :), а лосан продолжает "гордо" висеть :( 10.02.2009 15:30:55, CVI
Kitenok
у меня так одна сумма и не проставлена, затерялась ((. Наташа сказада, что поищет - пока безрезультатно к сожалению... И у моей подруги колготки пока не найдены, но вроде как есть... А теперь действительно только звонить, по моему даже встреч от этого орга уже не вывешивают... 10.02.2009 12:04:30, Kitenok
кстати, у меня тоже проблема и тоже с колготками :) они даже с человечком были, на встрече не отдали (ye ладно, бывает пересортица, на фирме недодали), после этого недели через две просто одомашнились..... а еще где-то через месяц поменялись на знак вопроса..... и тишина ...... и ни буквы в ответ :( 10.02.2009 15:34:45, CVI
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
и у меня с колготками история :). 11.02.2009 03:20:55, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
так звонить-то реальным (действующим) оргам - Dasena и Kmm, которые и тут бывают..... и честно скажу - я если и вспоминаю про все эти дела (и про позвонить) -то только дома, и только в ночи (когда все домашние угомонились) :( 10.02.2009 13:08:56, CVI
Kitenok
ну тогда - запись в примечании на встречу, по-моему отличный вариант вам предложили - надо и мне попробовать. :)) 10.02.2009 13:27:56, Kitenok
ну посмотрим - на завтра на встречу записалась и в примечании все изложила :) и для чистоты эксперимента сразу отменила запись на встречу (мне забирать-то у Дасены пока нечего :) - но примечание осталось :) 10.02.2009 15:43:36, CVI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!