Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Будьте внимательны, кто на Тулу ездит! Особенно на машине.

Сегодня, выписали штраф, не пропустила пешеходов.Хотя смотрела по сторонам. Вдалеке, как мне казалось (еще не вступали на проезжую часть) шли солдатики,но им вроде как еще было далеко. Наверное, бежали;),что бы успеть к приближающейся машине. Пешеходный переход, который после съезда с варшавки в сторону Банка Москвы. Там стоит камера. Будьте внимательны. В районе банка Москвы полицейская машина стояла.
10.04.2016 22:24:57,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мамАсЯ
отличный призыв, кстати! меня в позапрошлую субботу как раз там чуть не сбили... все ряды пропускали, а в крайнем несся м***к 11.04.2016 13:17:26, мамАсЯ
Я думаю, у них разнарядка была остановить определенное количество за это нарушение, мужа как-то остановили, не остановился у трамвая, а трамвай еще даже к остановке не подъехал, муж ехал параллельно и чуть ускорился, чтобы проехать, а штраф выписали "За переход улицы в неположенном месте" 11.04.2016 13:09:01, Дашина:))
Innulik
у них в субботу рейд был, стояли товарищи много где. Мужа тоже тормознули за то, что не остановился перед жел. путями. Скорость то он прилично снизил, не дурак по путям гонять и подвеску бить, тем более пути проходят через метра три после поворота, не разгонишься никак, и знак Стоп прям около них. И по фигу, что поезда там уже не ходят, что все заводы посносили, что остановится сразу за поворотом равно получить себе удар по задней части. Ему даже гайцы сказали, что да, знак вообще здесь уже не к чему, и что отродясь здесь машины не останавливаются, особенно при современном потоке, но он есть, а они поэтому стоят рядом и штрафы собирают. 11.04.2016 15:05:19, Innulik
Странно. Теоретически пешеход должен ступить на зебру, тогда будет считаться что вы его не пропустили. Помнится я на эту тему читала дебаты в инете 10.04.2016 23:40:13, alina_akulina
y_anna
Так и есть, пропускают только пешехода, который наступил на зебру. 11.04.2016 00:13:10, y_anna
Да, вы правы,что должен ступить на зебру. И я была уверена,что они достаточно далеко. Меня остановили, гаишники, я им сказала, на что получила ответ можете сделать запрос и посмотреть камеру, они были уже на пешеходном переходе. 10.04.2016 23:50:42, NatalkaR
Лихо вы 11.04.2016 07:08:42, Марася
Вам штраф пришел или остановили? Сколько штраф? 10.04.2016 23:39:17, STV
Остановили, выписали штраф. 1500 рублей, типа можете быстро оплатить, то 50%.
Могу типа опротестовать, сказали весит камера на пешеходном переходе, посмотрите и будете не правы. Потеряете время и скидку.

PS Просто, если ехать в субботу, для гаишников там просто супер. Пешеходов куча, машин куча.
Интересно,когда повесели...
10.04.2016 23:54:57, NatalkaR
Получается, что если заказываешь камеры, теряешь скидку? Интересно как... Надо почитать.
1500 тоже не хило однако((( сочувствую.
11.04.2016 00:05:56, STV
Можно обжаловать,пройдет время. Они показывают в суде, фотографии с камеры. Время с уплатой 50% скидкой проходит. 11.04.2016 09:11:07, NatalkaR
Аллю
А, если оплатить и потом обжаловать? Возврат происходит при положительном решении? 11.04.2016 13:58:46, Аллю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!