Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

Клуб 21 день. День 5. Итоги

*** Тема из блога
Как у вас дела? Успехи?

Как настроение?

10.04.2016 19:43:37,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пАрАлоновая котлета
Нагулялась, поела вредностей(зефирка в шоколаде и полосочка шоколада, хотелось больше, но не успела))
Выходные закончились, завтра снова пахать и сеять.

У моего тож зубы лезут, верхние, уууу...
10.04.2016 22:57:20, пАрАлоновая котлета
Леньчикк
спорт да, англ нет. вчера не отчиталась, разбили мне машинку во дворе, пол дня беготни, потом не на что не хватило... 10.04.2016 22:43:00, Леньчикк
Вока
Спорт -ноль, берегу спину. Витамины пью.

Сегодня муж работал, а я на ниве кухни-утром блины пекла, потом мужу запеканку творожную готовила, компотик из черной смородины сварила, хлеб испекла, суп вчера готовила с запасом овощного рагу с мысом на пару дней. Сегодня еще мясной рулет с яйцом делала.
10.04.2016 22:31:54, Вока
Мусюша
Оля, а как вы от всего этого отказываетесь? Я когда готовлю, мои нахваливают, я не могу не есть это 10.04.2016 23:36:09, Мусюша
Вока
А я не отказываюсь) ну только блины не ем) а так- все диетические блюда . Даже тот же компот - на 7 литровую кастрюлю кладу не больше 300 грамм сахара. Хлеб-кусочек съела, он фитнес , типо полезный 11.04.2016 10:33:35, Вока
lissachka
Продолжение мужниного др с друзьями. Я уже падаю без сил, наготовила,наелась. Надо с завтра брать себя за жо и вытаскивать. 10.04.2016 22:16:59, lissachka
У меня настолько трудная неделя выдалась-проблемы свалились оттуда откуда их не ждали,потихоньку все разруливаю.На весы на вставала,думаю на этом нервяке еще схуднула.
ВРЕДНОГО не ела:)))это радует.
10.04.2016 21:56:44, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
7км на велике по лесу в хорошем темпе сойдет за зарядкк сегодня) 10.04.2016 20:57:45, iri_09
dobra.buba
Испанский+
Плюшек и сладкого не ела, ура!
Гимнастику для лица буду делать пока дети будут купаться
Рукоделие+
Начала смотреть Галерею Вельвет, насладилась испанской речью :)
может ночером ещё серию осилю
10.04.2016 20:53:51, dobra.buba
Да, с китайцами к цели придем, несомненно))
Упражнения для спины +
Английский +
Вредностей старалась не есть.
Рукоделия не было. Но в процессе сегодняшнего шоппинга пришли новые идеи, так что руки снова зачесались)
По флайледи надо выкинуть 27 ненужных вещей. Пойду выброшу кипу рекламных газет и каталогов и можно будет ставить +.
10.04.2016 20:22:32, Планетка
Мусюша
Ой, картинка у меня подобралась смешная

У меня сегодня была грандиозная глажка, чуть чуть уборки.
Английский
Книжка
Планка
И немного упражнений, типа 10 минутка тех упражнений, которые мне нравятся и я запомнила.
В целом все позитивно!

У детей лезут первые зубы и сразу много, это отнимает и у них, и у меня много сил и терпения. Но дети растут, зубы вырастут и все будет хорошо
10.04.2016 19:46:34, Мусюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!