Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
bel4enok

Где можно самокат купить?

Посоветуйте место-магазин, где большой-большой выбор. Где можно потрогать-пощупать-потестить. Дети хотят с большими колёсами, чтоб на даче по бездорожью можно было б ездить.
10.04.2016 12:33:15,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В ролл-холле или в Сокольниках на велорынке. Такие самокаты называтся дертовый :) Они се очень тяжелые, не складываются и не особо скоростные
У моего сына вот такой Razor [ссылка-1] На мой взгляд, он на не очень большой рост ( до 150 где-то)
11.04.2016 01:14:24, Шоша
с большими в Ашане видела, прямо огромными, как у детского велика 10.04.2016 16:32:49, lvitsa
СонЯ
По бездорожью только на великах, как мне кажется.. 10.04.2016 14:34:36, СонЯ
По бездорожью, к сожалению, ни на каких не возможно кататься, даже с надувными колесами не получилось( 10.04.2016 14:14:36, Irmel
мамАсЯ
в декатлоне много, хорошие, и все можно испытать 10.04.2016 13:17:01, мамАсЯ
сокольники, без вариантов :) 10.04.2016 12:55:27, DoSaA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!