Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

кто про что, а я про зиму

Не могу я , чтобы на зиму не было ничего у детей. Привыкла, что в запасе все есть. что то ху-па пропала у меня в предложении зимняя, куда она делась не знаю.

А может кто брал малышам кай-но на зиму. Смотрю на ре-му, но 80 % детей в ней. а как вам ка-но от Lena@?
А размер,размер какой брать, наверное, 86?

Моим будет в декабре 1,7, наверное, они уже бегать будут. У кого такой комбез был? Вот еще умаю слитник или штаны куртка.Мне кажется штаны куртка удобнее, особенно если в магазин или поликлинику

Вот еще умаю слитник или штаны куртка.Мне кажется штаны куртка удобнее, особенно если в магазин или поликлинику
картинка
и такой понравился
картинка
-------------------------
Ссылка:
10.04.2016 12:14:47,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Afelia-Sofia
Мои в рейме, слитнике отходили зиму. Я довольна. Тоже думаю насчет след зимы. Смотрю в сторону слитников, имхо пока им в них удобнее. 11.04.2016 16:00:09, Afelia-Sofia
Milym
Я уже не первый год зиму покупаю НА**Н*О мальчиковский...Очень нравится...и тепло и красиво...и их не видела на др детках...Сейчас в весеннем ходим, правда, только в ветровке...в штанах уже жарко... 10.04.2016 21:30:27, Milym
Vassyusha
Сейчас токка в ДМ на распродаже по 1500 висит как раз Ваши размеры остались, оч клевые. Каймано тоже понра, но они сейчас дороже выходят, чем распродажа в ДМ. Еще в фамилии по 2300 видела несколько комбезов джуниор репаблик пуховых оч красивых (модель которая на вайлдберрисе висит 11 тыщ). 10.04.2016 13:19:33, Vassyusha
А в каком ДМ видели токку7 10.04.2016 14:11:22, Мрука
Vassyusha
На прошлой неделе в ДМ на Автозаводской в Оранжпарке и в ДМ на Технопарке, где Карусель. 10.04.2016 14:50:26, Vassyusha
Фейхоа
Про данную марку не подскажу. Посмотрите Ал ь пек с у Селенки. Страшненькие фото, но на деле красивые, функциональные комбезы. В вашем возрасте были слитники на улицу и куртка+флисовые джинсы в поликлинику/магазин. 10.04.2016 12:32:18, Фейхоа
я на эту зиму брала Ste*l*la у Nytka для сына. Жаль, что последний размер 10 на 140, больше нет роста.
Очень понравился костюм. Носил всю зиму, на коленке порвал. А так без нереканий, теплый, расцветка отличная.
11.04.2016 14:13:56, motopopa
Мусюша
спасибо! Старшей брала аль-пекс. Сначала мне очень нравился. Первый год был отличный, а на второй молния разошлась, штаны порвались в паховой зоне, ну и вид был уже совсем не для продажи. В этом смысле и ху-па и ре-ма остаются как новые, эххх 10.04.2016 12:59:01, Мусюша
Мусюша
Что то не понимаю, одна картинка
Куда делся весь текст?

В общем, ищу отзывы о кай-но от Lena@
Малышам на зиму как? Нам будет 1,7. Размер 86 брать?
10.04.2016 12:15:56, Мусюша
Аникова
Вы с ссылками на картинки перемудрили. Нажмите карандаш снизу, чтобы исправить, уберите все это понаписанное в треугольных скобках, оставьте только ссылку на картинку, а внизу автоматом стоит галочка "показывать ссылки на изображения в виде картинок". Этого достаточно.

Или скопируйте у меня (нужно тоже карандашик под моим сообщением нажать):
--------------

Не могу я , чтобы на зиму не было ничего у детей. Привыкла, что в запасе все есть. что то ху-па пропала у меня в предложении зимняя, куда она делась не знаю. А может кто брал малышам кай-но на зиму. Смотрю на ре-му, но 80 % детей в ней. а как вам ка-но от Lena@? А размер,размер какой брать, наверное, 86? Моим будет в декабре 1,7, наверное, они уже бегать будут. У кого такой комбез был? Вот еще умаю слитник или штаны куртка.Мне кажется штаны куртка удобнее, особенно если в магазин или поликлинику
картинка
и такой понравился
картинка


-------------------------
10.04.2016 17:29:56, Аникова
Мусюша
все, супер, спасибо, получилось
а с ссылками перемудрила, да :)))))
10.04.2016 19:36:14, Мусюша
dobra.buba
Я такой комплект старшей дочке этой зимой брала. На рост 93 размер 98 велик. Оставила на след.зиму, если не перерастает.
Но мне показался лёгким для зимы :(
Верхняя ткань прям тонкая какая-то
Надо протестировать на непромокаемость...
10.04.2016 14:12:18, dobra.buba
Мусюша
вроде написано 300 грамм утеплителя.
Яна сейчас ласси купила 100 гр. утеплителя, так по мне очень очень жарко, я прям тоненькие комбезикип низ одеваю

ой, только сейчас заметила, у вас погодки. тяжело, наверное
10.04.2016 16:57:47, Мусюша
dobra.buba
Я про тот, который фиолетовый, если что
Возможно, я просто не привыкла ещё к современным утеплителям - лёгкие и тёплые :)
Просто по сравнению с комбезом Нан0, в котором дочь ходила эту зиму, кайман0 показался недостаточно тёплым. Но меня именно верхняя ткань смутила, возникли сомнения в её непродуваемости/непромокаемост­и.

Распорядок дня главное блюсти и все на автомате происходит :) И бабушки-дедушки помогают: иногда погулять приезжают, старшую на пару дней забирают погостить. Самое трудное, когда младшая перестраивается на новый режим. Или когда муж в отпуске/выходной - так и норовит нам режим поломать.
10.04.2016 18:33:52, dobra.buba
Мусюша
уфф, мы тоже сейчас режим перестраиваем + зубы, жесть у нас пока 10.04.2016 19:37:11, Мусюша
dobra.buba
О, да! Ох уж эти зубы... Жалко так, спит неважно, кушает плохо. У дочки ещё до кучи аллергия на молочку и яйца, не знаешь чем накормить.
Вон ходит, бананы выпрашивает :)
10.04.2016 20:11:19, dobra.buba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!