Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Одеяло МЮСКГРЭС из Икеи за 249 покупал кто?

Написано, что стирать можно, но смущает это полипропилен в качестве чехла..как оно? Мне надо много недорогих временных.
08.04.2016 15:37:41,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я за ним ездила, но не рискнула. Купила след. по цене, за 500 себе тонкое и ок. 1000 ребенку, потолще. Очень довольна. Пока не стирала, они же в пододеяльнике, ничего пока не разлили. Но чехол вселяет надежду, по сравнению с тем, что за 249 ))) 08.04.2016 18:57:48, Ярославна
за 500 не вижу на сайте, покажите? 08.04.2016 20:08:48, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!