Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Хваст СП-шным шахматистом:-)

Дитё у меня полностью СП-шно одеваемое, очень мне нравятся вещи из закупки ЛойИвер Пеликан, одеваю в эту марку ребёнка уже лет 8, уже мальчуково-взрослые коллекции не такие прикольные, но тоже ничего, а детские вообще классные, трикотаж мне нравится. Отправила ребёнка в шахматный лагерь во флисовой кенгурушке синей - очень удобно ему было и тепло. На улице ходил в куртке 80 гр Лас-си, как раз для нашей весны у них куртехи, 80 гр мало у кого встречается, штаны Джона-тан без подкладки, надевал на штаны Пели-кан и Зеп-лин "спортивные" трикотажные. Очень удобно, потому что у них столовая была в другом корпусе и приходилось постоянно переодеваться. Шапка Рей-ма распродажная хлопок на флисе, очень удачная модель, и расцветочка как раз под куртец, на ногах супер-фиты, они неубиваемые, на 2 липах, на 3 слишком высокие, мы ездили и носили их в +16 и в -7, и в грязь, и в слякоть, и в морозы, ттт довольна:-)

Ну а по сути - лагерь ребёнку понравился, ездили 35 мальчишек 8-15 лет, 2 девочки лет 12-15, 4 взрослых(тренеры по шахматам, нашего возраста и младше, 32-40 лет, энергичные), 2 аниматора помощника, еду им готовили, но ребёнок сказал, что так себе... ну хоть ел, он у меня вообще общепитовское и кафешное не ест(за 10 лет жизни ни разу не ел в макдональдсе всякие гамбуршеры итп, только 1 раз или 2 картошку фри немного, пепси его кто-то 1 раз угостил, на ДР какой-то девочки из класса она всех "угостила" жвачкой... в общем, сложно его вне дома накормить).
В общем, по фоткам видно, что детьми занимались, у них было много конкурсов всяких прямо нон-стоп, первенство по футболу и много всего интересного.
Честно говоря, я приятно ТТТТТТ удивлена, тк не думала, что этот шахматный муниципальный клуб окажется таким классным и с такими энтузиастами-тренерами. Обычно как(и как я смиренно привыкла) - разрекламируют, а в итоге всё сплошной пшик. Как у карлсона на картине с петухами:-) А тут - просто супер ТТТТТ.
Детям щедро дали призы и медали, ребёнок гордо сказал, что он "заработал" диск и блокнот и книжку по шахматам.
Мы ходили в детстве в платный клуб, там было хорошо, но оооочень мало места, из-за этого все занятия были какие-то "игрушечные" (у-шу), надо было его сразу сдавать в муниципал. Все эти частные сильно платные кружки ни о чём ИМХО.

Ну и ыотки вот - больше в альбоме.
ХЗ чем хвасталась, ребёнком, одёжками из СП или шахматным клубом:-) Сразу всем.







07.04.2016 17:16:10,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Jem
Очень здорово!!! Молодец что решилась на лагерь, мой уже третий год поедет :) . И еще в этом году и младшего отправляю.

ПыСы: подскажи какой размер Пел--на берешь своему сейчас?
07.04.2016 18:41:49, Jem
al_gol
лонгсливы и штаны беру в размер, шорты и остальное можно на размер больше, сейчас 10, размер 10 ок, размер 9 впритык или мало уже, а вот куртки можно и на 2 размера больше брать. Кенгурушка на нём 11. В общем, всё, у чего манжеты есть, можно на размер больше брать. Джинсы сейчас носит размер 10. 07.04.2016 18:56:34, al_gol
Jem
Ага, Алин спасибо за подробный ответ! 07.04.2016 19:44:00, Jem
пАрАлоновая котлета
Классно как! Все Фотки поглядела, надо тож задуматься над зимним лагерем в след.году)
Сын молодец)
Особенно помню, что все вещи привез в целости, Ыыы,супер)
07.04.2016 18:31:24, пАрАлоновая котлета
al_gol
Насчёт аккуратности, учишь-учишь, радуюсь, что отдача есть. После лагеря стал более социально адаптированным. Но проговаривала с ним всё, что куда как и с чем:-) 07.04.2016 22:01:43, al_gol
пАрАлоновая котлета
Приятно, что внял наставлениям)) 07.04.2016 22:17:26, пАрАлоновая котлета
al_gol
По крайней мере грязное с чистым не пихал, трусы и носки под кровать не бросал, кофточки редко, но менял... и то хорошо:-) 07.04.2016 22:25:06, al_gol
пАрАлоновая котлета
Яб сказала-идеально даже)
Ое на тебя же похож, да? Мне кажется прям копия мамина)
07.04.2016 23:38:18, пАрАлоновая котлета
al_gol
кто его с папой видит, говорит, папина копия:-) Уши мои, разрез глаз папин, помесь в общем:-) 08.04.2016 01:43:25, al_gol
al_gol
рост 136 сейчас. 07.04.2016 18:57:00, al_gol
al_gol
вообще да, сложно отпускать, но они более самостоятельные, чем о них думаешь, как мне кажется. Хотя Стефан говорит, что и дрались там мальчики, и один был совсем какой-то неуправляемый и никого не слушал... ну как всегда в таких местах. С девочками вообще имхо сложнее, мальчишки как-то и в быту, и вообще проще. 07.04.2016 18:54:21, al_gol
пАрАлоновая котлета
Мне сложно судить, у меня простая и не шибко заморосеная девочка.
Самостоятельная очень)
А ваще мы, тетки, да, куда сложнее))
07.04.2016 20:20:27, пАрАлоновая котлета
Первое фото классное. Такой взгляд...
"Печать интеллекта на лице"
07.04.2016 18:20:09, Sneg06
al_gol
А вот у всех мальчиков там "печать", что меня радует, тк в школе у него одноклассники - очень разные и мне иногда кажется, что ему с ними не особо интересно. А тут - есть общий интерес, и тренеры ТТТТ хорошие. 07.04.2016 18:52:19, al_gol

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!