Только что позвонили - старшая дочь победила на городском творческом конкурсе! 8 )) Конкурс был на тему семьи и ее места в современном обществе. Она написала эссе, основная мысль банальна (семья и дети - главное, остальное - второстепенно), но все же первое место!
Так что у меня сегодня - День Гордости! 8 ))
ЗЫ. а еще младшему сегодня 2 месяца! : )
Раздел: Просто поделиться
Нетематический хваст
09.02.2009 18:06:07, ЛюбимицаКлаппа17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Гы : )) У нас все в равновесии, на каждый день гордости есть день гнева ; ))
09.02.2009 21:49:09, ЛюбимицаКлаппа

Спасибо! : ) Увы, текста нет, она его в школе набирала, у нас как раз траблы были с компом. Распечатала и стерла, сохранить не догадалась... : (
09.02.2009 18:17:28, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.