Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу вафельницу как в СССР для газовой плиты

Не встречались ли вам в закупках вафельницы как в СССР ? Вот такую ищу,с краешками
картинка

Начиталась я тем про вафельницы,и поняла,что она мне тоже нужна)))
01.04.2016 18:20:41,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Что-то подобное видела у kukmara.Но собирают ли у нас не знаю. 01.04.2016 22:35:05, фросюшка (в системе Тончик)
Да,я сегодня после работы забегала в хозяйственный магазин.Видела такую,но она из алюминия сделана,и мне показалось,что в закупках эта фирма пробегала мимо меня. 01.04.2016 22:50:33, Алекс777
Так из СССР все из алюминия.У меня есть орешница и для пончиков,они точно из алюминия. 01.04.2016 23:38:26, фросюшка (в системе Тончик)
А мне казалось из чугуна должна быть. У меня орешница тоже есть,она чугунная. 01.04.2016 23:57:23, Алекс777
Чугунные есть ,но цены жесть на них((как по цене самолёта.. 02.04.2016 12:12:11, фросюшка (в системе Тончик)
Я такую купила в магазине рядом с домом. Цена - 1290 руб.
Но она мне для стеклокерамики не подошла. Не знаю что с ней делать теперь - чек посеяла.
01.04.2016 22:08:22, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!