Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
МАРУСЯЯ (в сист. marfa-marusia)

Анонс: ХИТ мини-коврики на присосках для ванной

Всем добрый день!

ссылка на ОПРОС: [ссылка-1]

Давайте всё же попробуем собрать ХИТ сезона, детские мини-коврики на присосках для ванной
И много ещё всего для игры в воде) и с сайта можно заказывать что угодно!
Минималка 10000р.

Сайт поставщика: [ссылка-1]
* - убираем

Набор «Подводный мир» - 268+%


Набор «Зверушки» - 268+%


Набор «Морская забава» - 255+%


Набор «Звезда» 6шт – 160+%


Набор «Лягушонок» - 237+%


Большие коврики в ванну 551+%



Наборы, где одинаковые коврики можно брать поштучно

Прайс: [ссылка-2]
Пока ориентир на колонку ОПТ1, но у них до 31 марта предложение скидок)
Надо успеть;-)

ОРГ 15% выкуп на свои

Заказы отправлять СТРОГО на почту maria.rsm@inbox.ru
Тема письма : БАЗИС+НИК+7я (+ не убираем)

Встречи: общие по субботам на Тульской, есть паровозики
25.03.2016 10:21:51,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МАРУСЯЯ (в сист. marfa-marusia)
Дамы, не вопрос!
Просто если бы успели до 31 марта, то у них получалось бы
большие коврики 511 и 524 р, некоторые наборы по 250р. (в инете я смотрела минимум 350р)
Я то себе всё равно буду покупать) сколько искала, это пусть чуть , но дешевле) но и мне нужны товары ещё с этого сайта!
25.03.2016 13:49:36, МАРУСЯЯ (в сист. marfa-marusia)
fetaksa
А напишите на что у них до 31 марта предложение скидок, и сколько скидки? 25.03.2016 12:40:41, fetaksa
Businka
Разница с розницей действительно от 10 до 40 рублей, на представленные в Анонсе модели. Не вижу смысла в открытии закупки. И встреч у вас мало 25.03.2016 11:05:29, Businka
пАрАлоновая котлета
в закупке мой заказ 1261, в озоне 1184, тут для меня важна доставка, ибо и на тулу курьер и с озона платно)
но я с озона прндпочту, т.к. там от 3 тыс бесплатно, подруги доберут и домой все это мне привезут.

а так бы в закупе взяла, чтоб забрать на туле заодно, ибо из инета + еще доставка
25.03.2016 11:12:04, пАрАлоновая котлета
Ульрика
большой коврик - 551+15% = 633,65 это в закупке... а в розницу он у них 655р..
неделю назад запрашивала прайс, думала открыть закупку, цены сравнила и решила что участникам мало выгоды... выходит неправильно я посчитала:))))))))))))))
25.03.2016 10:49:29, Ульрика
Innulik
да нет тут особой выгоды, ты права, просто у нас все как всегда в посиделках)
Вообще сейчас посмотришь по опто, потом сравнишь по инету, так в половине закупок цены средние по инету.
25.03.2016 11:30:11, Innulik
Ульрика
выгода будет если на туле удобно забирать, чтоб за доставку к примеру не платить. Я к тому вообще, что бывает сидишь, медитируешь, выгодно-невыгодно, открыть-не открыть, а оказывается не надоть думать, надо усе открывать))
Инн, может не права, но мне кажется идет какая-то общая тенденция, разница между оптом и розницей сокращается, может розница маржу снижает.. может другое что...
25.03.2016 11:35:12, Ульрика
Innulik
чтож будут делать участники, если Тулу прикроют?)) прям земля обетованная)
а вообще, конечно, все предлагай, уже давно понятно, что нашим надо все)
про разницу могу сказать только по запчастям, так как муж в этой сфере работает, реально сейчас процент намного меньше крутят, чем раньше, зарплаты, конечно, от этого не растут, но они хоть есть, многие вообще позакрывались...
25.03.2016 11:40:07, Innulik
Ульрика
без Тулы печалька будет( мотаться по разным встречам совсем неудобно, тем более из-за мелочи, которая прихватывается "заодно". Но, как говорится не бывает безвыходных ситуации, есть выходы которые нас не устраивают.
Да, похоже все указывает на снижение спреда опт-розница, кризис, будь он неладен((
25.03.2016 12:06:03, Ульрика
пАрАлоновая котлета
на азоне коврики некоторые по 574, но мини коврики дороже, хлтя тоже не все

в инете средняя цена на коврик 680 в розницу, мини коврики по разному, я покупала дешевле, но то было год назад

может буду участвоввать, мини по хорошей цене.
25.03.2016 10:58:21, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!