Раздел: Курьеры СП

В блог Подписаться на Дзен!

Открыт второй ЦВЗ на Таганке!!!!

И снова здравствуйте!

Центр Выдачи Заказов на Савеловской и Таганской рад принять активное участие в жизни ресурса и упростить получение заказов Участниками Закупок от Организаторов.

МЫ выдаем более 2000 заказов в месяц. Работаем более чем со 150 организаторами СП-ресурсов. МЫ знаем и понимаем все нюансы работы подобных ресурсов. Выстраиваем логистическую цепочку от забора заказов у Организатора, до выдачи их Вашим Участникам.

Теперь открыт второй ЦВЗ на Таганке. Все в пешей доступности от метро (не более 5-7 мин.)

Для Организаторов предоставляем возможность вызова курьера - *БЕСПЛАТНО по Москве и Моск.области до 15 км
23.03.2016 11:56:35,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Так все таки - какие тарифы для вызова курьера, который забирает заказы? *БЕСПЛАТНО или 350 и 500р.? 23.03.2016 16:21:36, flashka
Для Москвы:
До 5 заказов - 300 руб
6-15 заказов - 150 руб
16 и более - БЕСПЛАТНО.

Для Области:
до 5 заказов - 500 руб
6-15 заказов - 350 руб
16-25 заказов - 200 руб
26 и более - БЕСПЛАТНО
24.03.2016 16:05:15, AlGu1980
А я этот ПВЗ порекомендую [ссылка-1]
По Москве много отделений, есть и в МО.
Стоимость за заказ до 1 кг. по Москве 105р+10 руб (в Зеленоград тоже 105р. взяли). за последующий килограмм, по МО 155р. (вроде)+10 руб за послед.кг..
Можно сделать страховку на случай потери 2% от оценочной стоимости.
Получателю приходит SMS, когда заказ приходит у нужный ПВЗ.
Орг может сдать в любой удобный ПВЗ, они сами развозят до нужного.
Принимают как от ЧЛ, так и от юр.лиц. Дают чеки. Я когда сдаю (3 раза была), народ идет один за другим. Всегда два оператора один принимает, другой раздает (была в 2х разных ПВЗ). Все быстро и оперативно.
Через них же можно сделать доставку курьером, но этой опцией не пользовалась.
23.03.2016 14:12:23, ИришкаМалышка
Innulik
т.е. если пять заказов надо забрать, то это почти 600 рублей заплатить? 23.03.2016 15:03:00, Innulik
Понятно что ПВЗ-это не панацея. Если много заказов, то проще самим на общие приехать и всё забрать.
А если за одним заказом ехать не хочется, то вполне себе нормальный способ получения заказа.
Дешевле чем курьер получается.
Конечно дешевле всего паровозик найти)))
23.03.2016 15:32:12, ИришкаМалышка
Не совсем так. На встречу нужно ехать в выходной день утром, застать сразу несколько Организаторов и все таке. А с ЦВЗ приехал в любое удобное время и забрал все свои заказы. Поверьте я прохожу это ежедневно. УЗ очень редко когда забирают 1 заказ. Как правило приходят когда соберется 3 и более заказов от разных Организаторов. 24.03.2016 16:07:52, AlGu1980
JDU
А у меня с ними не сложилось, сдать как оказалось можно не в любом ПВЗ, некоторые их пункты работают только с юр. лицами для передачи юр. лицам и от частных лиц для частных лиц заказы не принимают. Например в Подольске где у них указано 2 пункта ни один не принимает заказы. А на Теплом стане где я сдавала им заказы они принимают тоже не для всех пунктов, для доставки в пункты выдачи на Юго-Западной и Подольске заказы не взяли(
А тут ЦВЗ находятся в центре Москвы 5 минут от метро, а оплата как за паровозик 60-100 р максимум, у каждого отправления есть номер отслеживания который присваивается на сайте при создание заказ организатором, его можно проверить на сайте или по телефону.
23.03.2016 14:47:33, JDU
ооо.... у каждого свой опыт.
Мне тоже казалось что раньше они принимали заказы только у юр.лиц.
Сейчас наверное все поменялась. Я спокойно отправляла заказы и в МО и по Москве, вообще трудностей не возникло.
Есть телефон горячей линии 8-800 ***, то которому ответили на все интересующие вопросы.
Номер отправления тоже присваивают, по нему можно отследить заказ на сайте или по телефону.

Я на машине и в центр Москвы не ездок, сдаю все по дороге домой с общих встреч.
Конечно удобнее когда ПВЗ рядом с домом, а не в центре.

Но как говорится, на вкус и цвет)))
23.03.2016 14:57:45, ИришкаМалышка
JDU
Я на прошлой неделе в субботу сдавала им, точнее часть сдала, а часть обратно домой повезла, хотя по горячей сказали, что все возьмут в любой пункт( А про Подольск мне сразу по горячей линии сказали, что это пункты партнеры которые только для юр. лиц. 23.03.2016 15:01:44, JDU
JDU
Очень удобный ЦВЗ, рекомендую!
Александр, спасибо большое за помощь!
23.03.2016 12:49:00, JDU
Спасибо Юля. 23.03.2016 13:06:21, AlGu1980
Lo.
дайте ссылку на сайт пожалуйста 23.03.2016 12:36:14, Lo.
JDU
Зара, лови ссылку 23.03.2016 12:50:07, JDU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!