Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

А вот эту домашку у нас кто-то собирает?

13.03.2016 14:16:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нез@будка
У меня такой халат, ношу уже год. Качество очень хорошее, для меня в размер был:)
[ссылка-1]
13.03.2016 17:30:58, нез@будка
пАрАлоновая котлета
Хорошая домашка, но не все в размер.
Я маме и себе брала
То, что брала себе в итоге мама носит, я даж беременная утонула)))
48 шел на 52-54)))
Там от ткани зависит тож
13.03.2016 16:22:06, пАрАлоновая котлета
al_gol
как-то боязно брать не свой размер:( А что брала, которое большемерит? 13.03.2016 16:25:49, al_gol
пАрАлоновая котлета
Кач-во везде отличное, стирок тьму выдержало.
Пошив оч достойный.
Вот только расцветки канешн на порой хромают.

В начале беременности взяла тунику, вот такую, но расцветка другая , а так именно такой крой ворота, рукава и т.д.
Это плотная тяжелая вискоза, не летняя)
Взяла 48 на вырост, в итоге оказалась огромная, думала дорасту, но и перед родами была в ней как в мешке, отдала маме на ее, ну 52 точно, даже 54, я думаю(на ОГ 114 примерно нормально село), живот обтягивпет , но не позорно.
Делаю вывод, что большемерит.
Она еще и тянется как жвачка))
[ссылка-1]

Потом взяла себе такую же 46 и в ней дома нормально ходила в конце беременности,а была я 48-50 даже скорее всего и с пузом и спокойно так она на мне болталась)

А маме так же взяла ,но уже размер 52, чтоб живот не обтягивало, село хорошо, если живот поменьше, то лучше 50 сел бы.

Учти, они не туники, а прям платья, я их отрезала , там карманы по бокам, резала как раз по карман, чтоб как раз на рост 167 прикрывало ну..перед и попу)))

Потом взяла летнее,комплект себе и маме, там другой состав и ткань, она не тянется
Я это сразу по описанию поняла и взяла себе 46р-р.
Оно канешн на 46 хорошо, на ОГ 96 на тот момент, но руки поднимаешь, развлдишь- немного тянет в спине, хотя остальная часть туники оч свободна, можно большую Ж впихнуть))
И не знаю, что потом на 44 брать, ибо уже ОЖ 97 и она свободна слишком.
И длинная, тоже буду укорачивать с сохранением рисунка нижнего
Маме такую взяла 56, именно из за нетянущейся ткани и узкогрудости этой модели.
Село отлично.
Моя такая, у мамы другой цвет.
Это хлопок штапель-блузка и вискоза штаны
картинка
13.03.2016 17:10:19, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
А еще штаны брала, тлж на беременность, вискоща как у первой туники, плотная.
Хорошие, но большииие)))
Смело могла взять 46 и носить нан до 50

[ссылка-1]
13.03.2016 17:24:13, пАрАлоновая котлета
peggi
solix, Ульрика, малика78. У первой семейная закупка. 13.03.2016 14:20:00, peggi
Diola
малика78 13.03.2016 14:19:53, Diola
Кажется, малика в опто 13.03.2016 14:18:48, Работница
КалиНа*
Собирают точно, кто не помню. Хваст с неделю назад был 13.03.2016 14:17:43, КалиНа*
al_gol
Поняла, что обносилась как-то%-) 13.03.2016 16:24:59, al_gol

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!