Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Про Ди.

Надо ли оно мне(
Даже со скидкой - в закупке дешевле. Но в закупке моего цвета/размера нет уже давно.
Модели, понятно, повторяются. А цвета? Морской бриз был в прошлой коллекции?(тоже переживаю - я мерила прошлогоднюю или новую, прийдет то новая, может и цвет будет не тот, и с размерностью...)
Хотя... с тз непонятности курса, чего там к новой коллекции будет еще( и будет ли она вообще.

Ну и - заказала аж из Питера (второй вариант был - из Краснодара).

Отправлять в пнд будут.

Просто если что-то пол-года уже из головы не идет, под это что-то стоят ботинки, которые больше практически не с чем носить, и в принципе - на такую погоду и такой длины - нет ничего (пуховик тонкий стремительно движется к концу).

В метаниях. По деньгам тоже не очень вписываюсь. Но вот это "потом не найду вообще и жалеть буду" - (((
11.03.2016 14:52:26,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Написала Вам в личку) 12.03.2016 11:51:08, Герочка
Мята
Я 2 недели назад купила Фёдору красный дидрик, модель не помню. Он очень хотел только красную... Я наш размер s в красном цвете еле нашла... Ребёнок счастлив.
Так что заказала и не жалей!
11.03.2016 22:59:38, Мята
Вашей модели в новом 16-17 году не будет, по ценам сбор был более-менее нормально, как в этом практически. 11.03.2016 15:36:59, Alenka@
Антонинка:)
а уже собирали?!
спасибо
отправят - значит судьба и нужна она мне, не отправят... в первый раз так издалека что-то заказала
11.03.2016 15:46:44, Антонинка:)
на других сайтах да, был предзаказ, здесь не знаю 11.03.2016 15:48:34, Alenka@
Oleano
А откуда заказали? Я тоже мучаюсь с этим дыдриком. Но ничего нет в закупке из того, что бы мне хотелось:( а я из старой парки не вылезаю уже 5ю зиму, так что оправдывает она вложенные деньги точно! Хотя покупала ее за 3-4 тыс что ли. А теперь:(( 11.03.2016 14:57:14, Oleano
Marg
а я только открыла Дидрик в этом году :) у Кати взяла за 5 тыщ в распродаже, хорошая курточка. 11.03.2016 15:17:52, Marg
Антонинка:)
я понимаю, что она по функционалу супер, а тут еще с мамой осенью ездили мерить, я одела ангелину эту... и пропала... но одеть есть что, денег - как всегда... вот уже сколько парюсь... понимаю - жалеть буду.
У меня еще тимберы из зш прямо идеально в цвет два года лежат, ибо то, под что я их заказывала, с ними не очень, редко ношу. А тут - прямо пазл складывался.

До этого даже не смотрела на них - как приедешь с Тулы, где каждый второй...
11.03.2016 15:27:23, Антонинка:)
а я их только на Туле и видела :)) ношу с осени дидр mood, чем дальше, тем больше нравится. ну, сейчас-то уже чего полегче надела, конечно. вообще, непромокаемо-непродуваемый вездеход это такая вещь, без которой обойтись-то можно, но когда она есть (пусть даже и два раза в год нужна) это такой каааайф :) и вообще, я когда себе что-то не явно-нужное покупаю, я всегда имею железный аргумент - я не вырасту из этой вещи через полгода, я, может быть, на пенсии уже, но сношу. в крайнем случае, можно продать. не терзайтесь, короче, я ваш поступок одобряю :D 11.03.2016 16:26:42, Персикова Кира
Marg
надо брать, раз прям очень хочется и хорошо сидит 11.03.2016 15:49:03, Marg
Антонинка:)
Я боюсь такими темпами - мы и цены этого года будем с грустью вспоминать(
Дочке ж если что еще передам... доносить. Мне очень она понравилась, именно вот посвободней размером, помешковитей...

на поднике

у нас нашла в одном месте только размер, но вообще без скидки( за 17 с копейками, это - вообще слишком.
11.03.2016 15:02:25, Антонинка:)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!