Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Мои спасибо закупочные

Актимельке - за кружки. Нефигаськи такие, хоть и заявлены 500 мл... Оооочень большие. Не тяжелые, красивые.
Цена супер. Каждая была в отдельную коробку упакована.
картинка


Тарантулле за чехлы. Все попытки заказать с Али - особым успехом не увенчались, в смысле - то, что приезжает слишком далеко от ожидаемого в 99% случаев. Тут все супер, как всегда. Нужны были стильные, приятные на ощупь и малозаметные, в цвет телефона.
Вот такой вообще супер
картинка

и такой классный
картинка


Флешке - за невидимые колготки спасибо. Отзывы разные, но стоит недорого - можно на "попробовать". Все лето за ними прошлое гонялась, так и не нашла нигде.
[ссылка-1]
И за понимание с купальником. Жаль что так получилось( но теперь хоть знаю, куда бежать, когда смогу.

Еленче очередное - за девайсы.
Сковородка блинная очень поравилась (с виду, покупала в подарок), тяжеленькая-красивая.
картинка

Мимо синенького как всегда пройти не смогла, и с подставками лопатки - удобно очень и недорого
[ссылка-2]
картинка

Наконец-то у меня перцемолка электрическая... Все супер, ничего само не откручивается и не вылетает (как у купленной до этого в магазине). Только заявленная подсветка не работает. Но она и не нужна. Синенькая, опять таки... Молет хорошо, как одноразовые типа камиса из супермаркетов. Стоит недорого.
картинка

Ну и за очередную чистилку для овощей, она супер. Главное пол-пальца не срезать... Предыдущую, видно, случайно с очистками и выбросила(
картинка


LoyIver за подарок маме на 8-е марта. Качество супер, смотрятся супер. 56 на 56 не скажу, что прямо вот вообще свободно, но говорит - удобно. У штанишек от костюма, единственное, посадка - низкая, ниже пупка (ну у нас получилось). Но говорит, носить будет. На 180 роста - все как надо, ночнушка ниже колен.
картинка

картинка

и личное запоздалое за кучку веселых хлопковых трусов-шортиков, они супер просто. В магазинах редко попадаются нормального кач-ва и за адекватные деньги.

И Пантерке. Снова ОЧЕНЬ вкусная кета.

Спасибо большое всем за советы, пинки, помощь в поисках и отдельное огромное - всем кто "хвастается" и "наводит" на нужные вещи:)
09.03.2016 13:25:03,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Тонь, а я вот тебе хочу сказать спасибо за пристроенный чехол для айпад-мини. Такой хороший и долговечный оказался!!!) Прям радуюсь и тебя каждый раз вспоминаю). Чмок! 09.03.2016 18:49:24, yurhome
Антонинка:)
я рада очень:) это, наверное, мурзилке с Юлей спасибо 09.03.2016 19:16:32, Антонинка:)
Марфут@
какая нежная чашка ! Живое сделай, а ?плиииз 09.03.2016 18:06:45, Марфут@
Антонинка:)
можно было б так сказать, если бы она не была такой здоровой)
но мне оно и было надо, а по сравнению с той, что ты мне из икеи (да ведь?) на фото показывала, раза в два легче точно и это фарфор а не керамика
картинка

картинка
09.03.2016 19:26:08, Антонинка:)
Марфут@
да , из идеи . не мелкая чашечка ) Спасибо ) У меня еще от Одежонка такая с кошками ) 09.03.2016 19:30:49, Марфут@
Oleano
А какой Арт чехлов на телефон? Это в каком предложении? На 5ый айфон? 09.03.2016 15:20:08, Oleano
Антонинка:)
у меня на 6-й
надо арт?
мне кажется - можно по бренду отсортировать (это поставщик 4)
пойду мужу и дочке поищу
09.03.2016 16:20:51, Антонинка:)
SweeT
Тоня, а какой эффект от таких колгот? 09.03.2016 14:42:43, SweeT
Антонинка:)
обещали приличный вид синюшно-белых после зимы ног в случае, когда солярий противопоказан, автозагары - никак ну и тд. Не пробовала, но перманентно искала везде. Пусть будет к лету. 09.03.2016 15:22:28, Антонинка:)
а чем автозагар не угодил?) 09.03.2016 16:46:11, Mrs Gold
Антонинка:)
у меня получается ужасный кошмар
все пятнами и подтеками
купила в пр. году в итоге ив роше в спрее, по отзывам, потом в Ереване умумукалась его оттирать - муж сказал "убери это немедленно", хотя вроде все четко по инструкции делала
и оранжевые они все какие-то(
09.03.2016 19:22:19, Антонинка:)
Granda
Тоня, а в каком предложении перцемолка и чистилка? 09.03.2016 14:26:53, Granda
Антонинка:)
чистилка в бер-не-ре (пристрой был, есть предложение со сбором), перцемолка в БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ сковороды,формы, силикон
Elencha в опто
09.03.2016 14:45:58, Антонинка:)
и мне нужна, спасибо!! 09.03.2016 15:15:17, Elena k
А в каком предложении у флэшки невидимые колг.? подскажите пож, Спасибо! 09.03.2016 14:02:12, Stepanovna
Антонинка:)
В симе 09.03.2016 14:03:04, Антонинка:)
red_frog
Я маме костюмчик такой же брала на 8 Марта от Лойивер, 52 размер на 52. Вроде как чуть свободненько так, но хорошо, качеством тоже довольны. 09.03.2016 13:31:37, red_frog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!