Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Что в итоге с общими встречами?

Поискала темы, не нашла. Простите, если искала плохо.

Единое, плюс/минус, решение есть на ближайшую субботу?
09.03.2016 12:08:12,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
ну вот на на 4 встречи поеду - все Тула. Скакать нет ни сил ни времени, лучше полтинник паровозу отдам 09.03.2016 20:04:26, ТВЛ
Гжелка
Тоня, единого уже быть не может. кроме того, что начали тянуть одеяло на себя... прошлый раз на Туле спокойно было, потому как там была только часть организаторов и участников.
наиболее рационально - разделиться. но на данный момент это 4 места :( теоретически можно было бы и с таким кол-вом "прожить", но тогда бы хоть по времени определиться... а то и на Туле в 8,30 встреча и на Волге в то же время... а еще Технопарк и Нагатинская... :(((( упорядочить бы хотя бы время...
грубо говоря - 8,00-8,30 Волга, 9,00-9,30 Технопарк, 10-10,30 Тула. А Нагатинская +- с чем-то может совпадать... Как в прошлую субботу - в 3 места вполне возможно было успеть, если не в каждом из них по 30 оргов оббегать.
это как пример. Можно совпадающим сделать Технопарк, к примеру. Или еще что-то. Но принцип разделения по времени, надеюсь, ясен.
осталось только этим кому-то заняться :))
09.03.2016 18:33:16, Гжелка
В три места можно успеть тому, кто на машине, а пешкарусом в одном бегаешь как взмыленный :-( 09.03.2016 19:46:21, Чау
kiTena
+++! точно 09.03.2016 20:44:50, kiTena
Гжелка
на метро дорога обещается столько же, +-, от места до места.
те, кто на машине, в одном месте тоже, машину ставят и по оргам бегают как взмыленные ножками.
на Волге да, тупик и академия и дальше - далековато, если туда-сюда и в почти одно время встречи.
Технопарк - там бегать негде :))) в итоге прошлый раз все орги и были все вместе, в одной кучке, радиус - ближе чем от Ереван Плазы до банка.
Тула да, бегать не оббегать...
Нагатинская тоже, что там той стоянки то...

если по 30 оргов в каждом месте с шапочками-штанишками-ручками и разброс - это точно взмыленный и везде не успеешь..
09.03.2016 19:53:50, Гжелка
Не-е, тридцать оргов мне и в страшном сне не приснилось бы, я не понимаю, как люди больше десяти успевают... 09.03.2016 20:00:10, Чау
А сколько на машине от Волги до Тулы? Я чисто прикинуть из интереса :-) Просто когда я еще пыталась успевать с Волги на Тулу, когда курьеров оттуда туда не ввели, у меня никогда не получалось быстрее, чем за 25 минут добраться, неужели машиной столько же? 09.03.2016 19:59:04, Чау
Гжелка
напрямую сами не ездили, но полчаса обычно закладывают девочки от Волги до Тулы. рано утром получилось мимо Тульской на Волгу ехали, +10 минут получилось к времени до Тулы. но это 6,40 было.... обратно мы на Техно поехали, потом на Нагатинскую. везде по +10 минут примерно получалось.

вот мне интересно всегда было, читая возмущения в конфе... зачем с таким кол-вом оргов по всем 4м местам мотаться?
хотя да, я просто этого не понимаю, т.к. не заказываю шапочки и варежки за 100-150руб, чтобы ехать за ними куда-то на другую встречу (сколько там сейчас стоимость проезда в метро?) или платить курьерские, что равно половину или треть стоимости вещи (и потому мотаться по всем местам, чтобы не платить эту 1/2-1/3 стоимости вещи раздающему, но с учетом проезда...)
09.03.2016 20:07:02, Гжелка
Diola
я в субботу после Волги как раз на Тулу поехала (время было 8 часов). Дорога, не торопясь, заняла 12 минут (парковалась у БМ).
Тула- Технопарк 11 минут. Техно-Нагатинская также ( по маршруту в сторону Коломенской)
Так что, подтверждаю, везде примерно по 10 минут пути, если не мчаться.
09.03.2016 21:38:10, Diola
Да, я явно идеализирую передвижение на машине :-(
Не, ну заказывали-то еще до всей суматохи с разными местами, а теперь куда деваться :-(
09.03.2016 20:09:17, Чау
Гжелка
понимаю, что заказывали еще до. но неужели никак-никак нельзя забрать все имеющееся не по 4 местам, а по 2-3 хотя бы?
ладно, уползаю, на прошлой неделе получила за призыв к спокойствию, на этой больше не хочу получать...
09.03.2016 20:12:17, Гжелка
Литиум застенчиво
Анжел, а где вы в эту субботу будете? 09.03.2016 21:56:53, Литиум застенчиво
Гжелка
Пока пытаюсь сообразить... со временем бы разобрались немного...
у Экзотики что-то новое есть? Каску вижу в паровозе. С ней скорее всего завтра встречаться будем, могу ваше забрать сразу.
09.03.2016 22:32:26, Гжелка
у меня пока три пункта, все на Туле... 09.03.2016 14:00:39, Персикова Кира
janvar
кто куда: Тула-Нагатинская-Технопарк. Как забирать и везде успеть вообще не понятно. 09.03.2016 12:19:15, janvar
Волгу забыли) 09.03.2016 12:26:28, yyana
janvar
не забыла, просто на Волге не у всех встречи, пусть даже курьерские. На Туле можно было сразу все заказы забрать(( А теперь Волга-Тула-Нагатинская-Технопарк 09.03.2016 12:36:34, janvar
Видимо, нет. Кому где удобнее. Север пока не освоен. 09.03.2016 12:16:41, Атом
Антонинка:)
Непонятно, что делать - вешать же надо...
Заказов столько, что ехать туда и туда просто ни сил, ни смысла.
На Тульской вроде спокойно абсолютно было, пробежала всю от и до, кроме дома-корабля и мытной.

А про север-не север... мне и Тула только по сб - ближний свет, а так... ни технопарк, ни (что там еще предлагали) - вообще никуда. Если каждая "часть света" будет на себя одеяло тянуть...

удивило, что все замолчали, никто даже субботними впечатлениями (вроде) не делился

ИМХО, нас в такой ситуации только взаимопомощь и паровозы в состоянии спасти
09.03.2016 13:01:57, Антонинка:)
Да что там тянуть-то) Народ возмутился что одеяло уезжает все ближе к югу) Тяжелее бегать за ним)
Тула последняя была просто прелестна, тихо, без толп, как бывает только летом в сезон отпусков и дач) Видимо, так пока и останется, кому технопарк, кто на туле заказ получит. В одном курьер, в другом орг. У меня нет касок, ожидается одна и то на туле.
09.03.2016 14:16:56, Атом
Marg
Делился, ты пропустила, видимо:
[ссылка-1]
09.03.2016 13:13:54, Marg
Антонинка:)
да, спасибо
мимо меня прошло
пойду, почитаю
09.03.2016 13:29:28, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!