Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Масюнька (в сист. Масюнька)

Про робот-пылесос из наших закупок поделитесь мнением, плиз

Про робот-пылесос из наших закупок поделитесь мнением, пожалуйста. Отзывы о Pande интересуют от тех кто уже пользуется. Видела подобные темы, но что-то через поиск у меня не получается найти. Спасибо!
09.03.2016 09:36:56,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Опыт пока крошечный. Из минусов - нужно убирать все с пола. Оказалось, многое не очевидное мешает. Пока без присмотра не рискну включить. Два раза включался сам (за несколько дней). Уборку регулярную ручками не заменит. Ихмо, подойдет, чтобы собрать волосы-пыль между уборками. 09.03.2016 14:55:36, kriksa
Я пока со своим скромным опытом))) Купила неделю назад в дом, на 1 этаже плитка и ковер, на втором ламинат и ковер. Час убирает 1 этаж, заскакивает на ковер без проблем, в туалете, где кот рассыпает наполнитель - включает усиленный режим, убирает все-все крошки. Потом переношу на 2 этаж. Там ползает, через час включает иконку home, и я отношу его на базу. В первую уборку 3 контейнера наполнены, через день 1,5. В основном кошачья шерсть. Я не вижу смысла в обычном пылесосе, только влажная уборка 2 раза в неделю. Довольна. Юле спасибо. 09.03.2016 12:05:32, Мармозета
а что у вас за моделька для шерсти? у нас тоже много от кошки 09.03.2016 15:01:22, Катрин_
500 pet 10.03.2016 10:23:07, Мармозета
Масюнька (в сист. Масюнька)
Полезный отзыв - спасибо! 09.03.2016 12:30:32, Масюнька (в сист. Масюнька)
Kuzyavaya
у меня живет третий год. Так и не прониклась.(( Я наивно предполагала, что им можно заменить пылесос. Ни фига. Им можно заменить отсутствие уборки между еженедельным пылесосом или влажной уборкой - не более того. Т.е. в выходные пылесосить, а на неделе ежедневно запускать, для поддержания порядка.
Из минусов:
1. застревает под батареей и мебелью
2. не может забраться на придверный коврик, в результате тоже застревает(
3.нужно место для постоянной "парковки" на зарядке. у меня это место под столом в комнате. В случае перебоев с электричеством может самостоятельно "ожить". Один раз ночью было.
Ну и лично для меня маловат контейнер для мусора и мне мало его заряда (но тут сама виновата).
У нас паркет, т.ч. используем его для выметания пыли из щелей и придания глянца.
09.03.2016 10:46:19, Kuzyavaya
Мы с Вами вместе брали тогда :)
Мой живет у родителей и они довольны и по сей день - очень выручает, если есть животные! Но, конечно, не заменяет полностью обычного пылесоса раз в неделю, а то и две (если мусорить особо некому).
Себе купила тоже панду, только более старшую модель, но все никак не опробую - руки не доходят подготовить квартиру к его применению :)
09.03.2016 10:53:40, Малу
А кто собирает? 09.03.2016 10:29:17, Олюшка_75
Масюнька (в сист. Масюнька)
Yusi-Pusy 09.03.2016 10:30:23, Масюнька (в сист. Масюнька)
Довольны очень! собирает шерсть животных крошки и песок с пола без проблем, запускаем каждый день. По углам конечно остается пылюка, но всегда можно тряпочкой собрать, вот бы еще с влажной уборкой... 09.03.2016 09:59:45, марыся
Расскажите, пожалуйста, а какое у вас покрытие на полу? Коврики есть? Спасибо. 09.03.2016 11:21:25, Elche2013

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!