Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите выбрать карниз: шина, штанга или струна?

Мне в комнату, где живем. Оконный проем это балконная дверь, широкое окно и узкое, над которым форточка, все открывается по старинке, деревянные старые окна. У нас были струны 35 лет, очень хорошо, но ящички по бокам пожелтели от времени, наверное можно было покрасить, но выкинули. Шины есть пластик, есть металл, производители разные, есть с крючками, есть без, крючки разные - про шины ничего не знаю. Карнизы деревянные, металл, пластик меньше нравится (не хочется). Что выбрать? Без штор мне отлично, но сейчас солнце, надо как-то закрываться. Или взять правильные фалюзи? Были бумажные жалюзи от еленча, очень нравились, но они на окно приклеивались и если окно открываешь, то от солнца не закрыться, а у нас жара, открыты окна, балкон. Жалюзи дороже, как я поняла и как мыть из непонятно (у сына аллергия на пыль).
Хотелось бы бюджетный вариант, лучше из Леруа, т.к. рядом или СП.
06.03.2016 13:45:36,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
я ретроград, заказала себе после ремонта металлические карнизы темная бронза, с кольцами. и ездит хорошо, и выглядит достойно. У меня тоже балкон+окно 06.03.2016 14:13:48, ТВЛ
m a f i
Я в Леруа купила ролл шторы блекаут. В спальню одну большую на всетокно разом, а детям на каждое стекло ( там балкон), они все с направляющей леской, то есть при открытом окне не отходят от стекла, вместо лески можно пластиковые направляющие приклеить. Потом планирую потолочный карниз и прозрачный тюль без штор. 06.03.2016 14:04:00, m a f i

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!