Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
06.03.2016 13:27:48

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфут@
я вот не очень понимаю .. я ВАс знать не знаю ( орги имею ввиду ) и какие я вам отдам оплаченного товара без всяких гарантий? 07.03.2016 14:30:07, Марфут@
Да не сложно все. Скажите, а как у Вас покупают? Вас же тоже знать не знают! А деньги за какие-то товары отправляют. Где гарантии? Чек даете? Договор заключаете на поставку? Вряд ли. Вся система работы построена на аккуратности, доверии и исполнении. Я когда создавал ECP-Logistic тоже многие сомневались. А в итоге за 3 года работы ни одного суда или чего-то подобного.

Я не "с улицы человек", а тот кто хочет Вам же и помочь, организовать этот процесс удобнее для всех.
А уж доверять или нет - дело каждого. Я не буду никого принуждать. Не хотите, не доверяете - проигнорируйте эту тему. Если кому интересно, то Организатор KATERI работает со мной уже не первый месяц. У нее можете узнать.

Спасибо.
07.03.2016 19:39:37, AlGu1980
yuksi
Как вы у оргов будете забирать? Можно в нескольких словах описать процесс 06.03.2016 16:15:42, yuksi
Все просто. Орг подготовил заказы, позвонил или написал на почту о том, что нужен курьер и когда. Собственно все. Курьер приехал и забрал. 06.03.2016 23:22:32, AlGu1980
yuksi
Прямо домой приедет? Бесплатно? А сколько заказов нужно собрать минимум?
На Тульской в субботу утром можно передать?
Где бы про все это прочитать, что бы не задавать вопросы?
07.03.2016 00:14:36, yuksi
Приедет прямо домой. Бесплатно. Если в Москве, то нужно передать ему 15 заказов. Если меньшее кол-во, то выезд курьера стоит 150 руб для Москвы. Забирать с общих встреч очень интересно. Но я так и не получил всей картины. В какой период времени там должна стоять машина? В какой день? 07.03.2016 09:07:00, AlGu1980
Я вот уже второй раз спрашиваю этот ЦВЗ про забирание у оргов на общих.Игнорируют этот вопрос.Зато не забывают пиариться тут, теперь уже и ежедневно. 06.03.2016 16:40:42, Alena255
Про общие встречи... Я бы с удовольствием Вам предоставлял такую услугу. Но курьер у меня в будни расписан по минутам, а в выходной он отдыхает. Как вариант могу предложить такой способ, если Вы боитесь, что у Вас обьемы маленькие. Орги, которые находятся рядом (живут или работают), знакомые и т.д. могут консолидироваться где-то в одном месте в будни. Курьер оплачивается у меня за 1 точку. И не важно сколько он там заберет. 2-3 Организатора в первый же раз смогу собрать те же самые 15 заказов. Поверьте это мелочь)) До тех пор, пока вы не начали Вы можете только предполагать. На других ресурсах так же Организаторы говорили, что объемов не будет. А в итоге по 20-30 заказов раз в неделю делают. Иногда больше. И очень рады тому, что на встречи ездят с меньшим кол-вом.

Я не знаю, можно ли оставлять тут свой телефон. Но он есть у нас на сайте. у кого есть какие-то вопросы милости прошу, я всегда готов ответить на любые вопросы.
06.03.2016 23:21:14, AlGu1980
"Я бы с удовольствием Вам предоставлял такую услугу." - Ну так предоставляйте :) И ОРГи к вам потянутся.А у вас пока только отговорки про отдыхающего в выходные курьера.Найти работающего в субботу курьера не предлагать ? Ведь именно ЦВЗ заинтересован в максимальном наполнении каждого центра заказами.А общие встречи - это всего 2-3 часа субботнего дня.Зато от всех сразу заказы можно собрать.

"До тех пор, пока вы не начали Вы можете только предполагать." - Начинали.И не раз.И каждый орг прекрасно знает свои объемы.И Вы далеко не первый ЦВЗ,который желает здесь развивать свой бизнес.Поэтому я сразу и задала вопрос про общие встречи.Так как именно такой вариант устраивает многих оргов.
07.03.2016 00:19:39, Alena255
Ок. Я готов рассмотреть такой вариант. Мне нужны вводные. Где, когда... Я сразу говорю, что курьер вряд ли сам будет ходить по машинам. Я скажу где он будет стоять, номер машины, имя курьера. После раздачи сами к нему подходить будете перегружать он поможет))

А ещё, я бы предложил Вам определить. 1-2 организаторов, которые бы координировали со мной все эти вопросы. Так проще было бы.
07.03.2016 09:12:33, AlGu1980
Общие - Волга,Тула,Технопарк. Детали (время встречи,место встречи) - у каждого конкретного ОРГа уточняйте и договаривайтесь.Никто за Вас ничего координировать не будет,конечно.

С предыдущим цвз работали так.Перед субботой цвз общался с оргами : сколько заказов будет передаваться и на какой именно общей встрече.ЦВЗ себе составлял список оргов,приезжал и забирал заказы.Но они забирали сами заказы у каждого орга,что было очень удобно.

Можно,наверное,упростить схему,если Вы не хотите забирать заказы самостоятельно,а планируете,чтобы орги сами приходили к Вашему курьеру на общих.К примеру,можно обсудить время,удобное для всех оргов в рамках одной общей встречи.И объявить,что,к примеру,опять же,Ваш курьер будет на Волге с 8 до 8-30,на Туле с 9 до 9-30,на Технопарке с 10 до 10-30.И в этих временных рамках будут подходить орги,передавать заказы для цвз.Но это надо согласовывать с другими оргами,с которыми вы планируете сотрудничать.Я не могу отвечать за других оргов,это только один из вариантов для обсуждения/согласования.Может,у кого-то будет более удачный/удобный/разумный вариант.

Крупных оргов,наверняка,устроит вариант с забиранием индивидуально,из дома/со склада,у больших оргов наберется 15 заказов одновременно (необходимых для бесплатной передачи).

Это я все к чему,собственно.К тому,что это все надо обсуждать.Само собой ничего не решится. Надо выработать удобную схему сотрудничества.Чтобы и участникам было удобно,и оргам,и цвз.
07.03.2016 14:57:34, Alena255
Ну обсуждение все приходит к тому, что меня никто не знает, и как все это передавать незнакомому лицу! ЛОГИЧНО, не спорю. Мне совершенно не нужно узнавать у каждого организатора сколько у него заказов для ЦВЗ. Я все это вижу в системе. Нужно просто что Орги делали все по правилам. Заполняли бланки в системе. Этого будет достаточно. Время - ну да. это абсолютный критерий. 1 курьер по-любому не справится это нужно понимать. 07.03.2016 19:45:16, AlGu1980
На общих заказы не планируете забирать ?

Получается,что бесплатно Вы забираете у оргов от 15 заказов по Москве и от 30 в заМКАДье .Но сейчас многим оргам не так легко набрать такое количество.Да и участники не будут ждать,пока такое количество будет накоплено для передачи в ПВЗ. А возить к Вам по 5-6 заказов не слишком удобно,это займет у оргов полдня рабочего времени + бензин + амортизация а/м, на это и уйдет весь оргпроцент.

По опыту прошлых ПВЗ, удобны были большинству оргов именно те из них,кто забирал заказы у оргов бесплатно на общих встречах.
06.03.2016 15:08:45, Alena255
Вы это уже писали. С какой целью повторяетесь? 06.03.2016 14:06:29, Марася
Businka
реклама, двигатель торговли ) 06.03.2016 14:38:46, Businka
+100500 06.03.2016 23:23:11, AlGu1980
Если правильно выбрана ца. Это надо оргов агитировать, а не 20 человек в посиделках. 06.03.2016 14:52:14, Марася
Innulik
+ хотя бы отвечать на вопросы, которые эти орги (то бишь целевая аудитория) задают. 06.03.2016 20:48:56, Innulik
Двигатель
+100 игнорировать целевую аудиторию - это "рубить сук, на котором сидишь"...ещё раз завтра увижу их объяву - нажму морду! 06.03.2016 21:29:39, Двигатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!