Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Neo_

покупательский вопрос

Сломала всю голову, но решение найти не могу, а бездарно потраченных денег жалко.
Купили в леруа стеклянную панель (экран за варочную панель)
Чек потеряли (дело было в январе еще)
А панель не подошла в итоге:(
Есть какая нибудь возможность сдать ее обратно?
Может кто покупал недавно и и чек сохранил и отдаст его мне?:)) (наивно конечно, но вдруг, если что - кофе)
04.03.2016 13:49:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я без чека тюль возвращала. Все ок 04.03.2016 16:21:56, hloja
Niuta
если дату покупки помните, то можно восстановит чек 04.03.2016 14:21:44, Niuta
В Леруа чеки восстанавливают без проблем. Мы после ремонта много лишнего сдавали без чека. 04.03.2016 14:16:45, STV
Лиса Патрикеевна
+1. Только идти надо не в пункт возврата, а на инфо-стойку, там восстанавливать чек (они спрашивают дату, время, что брали, примерную сумму чека) - вопрос минут на 5-10. А уже с этим чеком - к стойке возврата. 04.03.2016 16:02:22, Лиса Патрикеевна
если расплачивались картой, то проще. и сами можете посмотреть и они быстрей найдут. у них тоже увеличенный срок возврата? у меня так в оби было, почему то сказали, что оплату картой быстрей найти. 04.03.2016 14:03:03, Irmel
У них 100 дней на возврат. Позвоните в справочную, наверняка найдется возможность сдать. 04.03.2016 14:01:17, Oups
Двигатель
А Вы им звонили? При мне мужчина пришел в ДМ возвращать товар без чека...они его спросили: "Вы дату хотя бы помните? Мы можем восстановить Ваш чек"...
В икеа можно в течение года вернуть - тоже чек восстанавливают...если не нашли у себя
Позвоните и узнайте у них условия возврата при утере чека
04.03.2016 13:57:32, Двигатель
Черепашка aka Bel
без чека вернуть реально. узнавайте. 04.03.2016 14:02:35, Черепашка aka Bel
Ellen
+1 В Оби (не в Икею) так возвращали без чека. Спросили дату, примерное время и что еще покупали (что еще было в чеке). Чек восстановили, товар приняли. 04.03.2016 13:59:20, Ellen
Neo_
не думала даже об этом.. и дату я могу вспомнить весьма условно:( 04.03.2016 13:58:42, Neo_
Двигатель
Попробуйте вспомнить...суббота, воскресенье...куда-то потом заезжали...по дате восстановят
Упаковка магазина была? Вот тут нашла ещё:
[ссылка-1]
04.03.2016 14:02:25, Двигатель

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!