Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Что из СП (корейского или не обязательно) от темных кругов под глазами?

Круги ужас, ещё и припухлости появились:(( но я не высыпаюсь...
возраст 37. Кожа смешанная (жирная в Т-зоне, вокруг глаз очень сухая).
И от морщин. Что? Ни улитками, ни пептидами не пользовалась. Как то все было ничего вроде, и как-то резко после родов за несколько лет очень заметны стали мелкие морщинки:(.
Кто у нас занимается корейскими штуками?
И если худеть - лицо хуже станет?
03.03.2016 18:37:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если худеть, то для лица лучше упражнения поделать. От кругов мажу аптечным витамином а+е в капсулах. Пигментацию за две недели убрал 04.03.2016 09:12:39, Австралийская Ехидна
tanyska
Вот это хвалят [ссылка-1]
Но я сама не пробовала.
Я могу заказать из Кореи.
03.03.2016 21:28:19, tanyska
Ссылка не открывается:( как заказать через вас? Вы на 7е собираете или в опто? 04.03.2016 00:23:14, Шарлис Тиран
tanyska
Я на 7-2 в разделе Зарубежный шопинг собираю. У меня на страничке есть условия. 04.03.2016 07:34:37, tanyska
belochkaN
а что за название? Там технические работы чтоли, не открывается. 03.03.2016 22:13:34, belochkaN
tanyska
Да, там технические работы были ночью, попробуйте ещё раз
[ссылка-1]
04.03.2016 07:33:50, tanyska
крИСТИНА
От темных кругов ничего не поможет из кремов, только высыпаться и т.д. Ну и ухаживать за кожей, пробовать разные крема увлажняющие противовозрастные, не обязательно с улитками. Сходить на биоревитализацию, маски поделать. Начните с косметолога. 03.03.2016 18:43:43, крИСТИНА
Косметологи -это раскручиватели и впариватели те ещё. Имхо. "Правильного" и честного косметолога ещё не нашла для себя, а чтобы все что они предлагают делать, так я столько не зарабатываю. Биоревитализацию я делала год назад (если речь об уколах гиалуронки). Вот ноль результата, просто ноль. К тому же у меня как оказалось есть противопоказания для этой процедуры. Маски бы поделала. Вопрос- какие?) 04.03.2016 00:33:02, Шарлис Тиран
Красота в глаз.!
если интересно - я могу подборку масок для области глаз сделать, аптечные марки или неизвестная пока у нас франция 04.03.2016 15:57:09, Красота в глаз.!
Да, спасибо,буду благодарна! 04.03.2016 20:55:41, Шарлис Тиран
Почему не поможет, если у автора круги от недостатка железа, то его прием поможет. Только это надо у врача сначала узнать, а так да , сон - лучшая косметика ) 03.03.2016 18:45:12, lacerta(gkfdey в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!