Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
03.03.2016 14:03:26

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Именно на этот день или вообще? Если именно на этот день, может случилось просто что у человека, ну машина например сломалась или еще что.....А если вообще - свинство.... 04.03.2016 00:41:42, Дашина:))
yurhome
Я так с малуинкой попала. Когда записывалась, то встреча была бесплатная. А потом исправили и в рассылке про платность не было ни слова. В итоге на самой встрече получилось не очень красиво, но оплатила. А орг денег должна была еще, так и не вернула((((. Благо сумма небольшая. 03.03.2016 20:34:59, yurhome
инфузория в туфле
Так попала(а что делать?(форсмажор 03.03.2016 16:02:01, инфузория в туфле
lemon juice
это ненормально, но бывает. я у таких оргов не участвую больше никогда. 03.03.2016 15:29:15, lemon juice
Двигатель
А кто его знает? Правил нет...Только чтобы одна была бесплатная общая...а про фиксированность этой бесплатности за определенным местом раздачи нигде не сказано...значит волен менять...
Хорошо, что большинство так не делают, а то был бы ужас, конечно... Только маршрут оптимизированный выстроил, а тут бац - вторая смена...
03.03.2016 14:52:15, Двигатель
Я у таких оргов не участвую( повлиять на таких имхо нереально), это как минимум неудобно-узнать, когда уже записан. Маршрут построен, метаться поздняк.
В принципе я не против скинуться в случае форс-мажора орга, но это у тех, у кого годами участвую. Ну и орг как-то информировать должен-звиняйте, форс-мажор, разово изменяю условия.
03.03.2016 14:44:35, Len.ta
Бывают обстоятельства. Может, у человека машина сломалась,а на себе увезти не может. 03.03.2016 14:09:54, flashka
крИСТИНА
Ну когда такие обстоятельства, то расходы за них он берет на себя, а не перекладывает на других. 03.03.2016 14:22:29, крИСТИНА
+1 03.03.2016 14:32:08, Soonnn
ну, учитывая, что встречи каждую неделю, а в неделе, как известно, семь дней, то "за несколько дней" - да, нормально :)
а я вот с ужасом жду пятницу, мне, почему-то, постоянно пара касок перепадает именно в пятницу, этак к обеду :))
03.03.2016 14:08:53, Персикова Кира
в опто все нормально похоже. 03.03.2016 14:07:27, Марася

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!