Раздел: Обсуждение СП-товаров

Про подарки воспитателям.
Девочки, а может кто чего посоветует чего в СП сейчас можно заказать на подарки воспитателям от себя лично, хотелось бы уложиться в 200 рэ на человека. Заранее спасибо!
05.02.2009 13:42:38, Kitenok
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я у Крестика покупала полотеньчиков 100-150р. В коробочках красивущие
05.02.2009 16:15:41, Nata_ly
патамушта у них этих полотенчиков обычно - магазин можно открывать )) еще конфеты и сервизы там тоже продавать ))
06.02.2009 01:53:50, SunSet





я заказала у Helen-sun по цветку в горшке по 100 рублей. Вот думаю, обидятся-не обидятся, но больше на подарки запланировать пока не могу :(
05.02.2009 13:55:13, ливень
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

