Хотя настроение было(
Лента новостей подняла настроение
[ссылка-1]
[ссылка-2]
и контрольный
[ссылка-3]
Раздел: Интересное в Сети
Сижу ржу:))
24.02.2016 18:08:48, Австралийская Ехидна21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Контрольный вообще жуть - это же дикие травмы в большинстве случаев! :( Остальное не смотрела
25.02.2016 16:09:37, Сыроежка(с большой буквы;)


а меня еще первая:))
...В Москве проведут молебны в помощь фермерам и развитию импортозамещения в России (новость старая конечно:) Прилетели уж наверно (с) 25.02.2016 00:14:24, Австралийская Ехидна
...В Москве проведут молебны в помощь фермерам и развитию импортозамещения в России (новость старая конечно:) Прилетели уж наверно (с) 25.02.2016 00:14:24, Австралийская Ехидна



И огурцы оттуда же 399 24.02.2016 19:07:18, Debora-Одежонок



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.