Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Для Kleopatra - или подскажите кто знает..

Здраствуйте. Я участвую в системе в закупке "обувь бразилия" .раздражает ваше внимание как орга ко мне- к участнику вашей закупки. Оплатила 20 декабря!!!! предоплату 30% как вы обозначили. пусть это 340р. но мне непонятно почему после 8 писем мне до сих пор не дан ответ- пришли мои деньги или нет. я спшник на дружественном сайте с большим стажем - с таким игнором столкнулась впервые.
04.02.2009 23:57:19,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Все вопрос ичерпан - спасибо оргу она откликнулась. 05.02.2009 09:57:52, Катушок
kleopatra
Добрый вечер!
Успокойтесь, если у Вас проплачено и чек на руках волноваться не нужно. Чек на руках это подтверждение Вашего перевода!
Если не трудно, могу Вас попросить продублировать данные чека, а именно номер банка и дату перевода. Я Вам отвечу сразу.
05.02.2009 01:23:18, kleopatra
kleopatra
Просмотрела приход по СМС-сообщениям, такой суммы в приходе нет, последние 3 платежа были 18.12, 25.12 и 31.12. и в январе такой суммы не было на приходе.
Будем разбираться в этой ситуации с Вами вместе:
1.Первая причина не поступления, неправильно указаны были реквизиты(возможно ошибка в цифрах) или Фамилия(ошибка в слове).
2.Если так, то эта сумма пришла обратно к Вам в сбербанк.
3.Вам нужно сходить в сбер и уточнить, прошел платеж или нет.
4.Если все нормально, тогда я пойду и сделаю очередную распечатку прихода на счет, возможно такая сумма поступала, но в СМС-сообщении не было, тогда буду разбираться в своем сбере.
Мой т.8-926-248-84-14
05.02.2009 01:34:39, kleopatra
katia08(в системе Katia31)
Оксана, писала и не раз здесь, что приносит свои извинения за то, что не всегда отвечает на письма и , что не сразу отписывается о проплате, и если вы переживаете, то позвоните и мы ответим на все вопросы. 05.02.2009 01:11:04, katia08(в системе Katia31)
Мишка
А позвонить?.. 05.02.2009 00:16:08, Мишка
Я никогда оргам не звоню, тоько если не могу встречу найти. не пойму почему я должна звонить. 05.02.2009 00:31:37, Катушок
Морковка.
а что тут,простите,такого? нас у оргов знаете сколько? 05.02.2009 00:34:58, Морковка.
Мальса
вот именно, нас у оргов сколько - если все начнут звонить и трындеть? у каждого ж важное... неее, я тоже оргам не звоню. я вон сколько вас по почте с пилочками долбила - а если б звонить начала?:) 05.02.2009 02:28:19, Мальса
у всех свое. не могу звонить. сколько бы ни было нас у оргов - мне всегда отписывались, что деньги пришли или нет. а тут три раза просила орг написать сумму и тишина в ответ... а потом через полгода - скажет- извините не пришли - разбирайтесь... 05.02.2009 00:43:24, Катушок
Просто Клара
Эээ... три или восемь? Или, может, один раз?.. 05.02.2009 01:29:01, Просто Клара
Морковка.
все равно-не понимаю я вас ! 05.02.2009 00:47:38, Морковка.
я не из семьи - очень редко тут бываю - случайно вспомнила что мелькал тут ник орга - телефона нет в системе. не понимаю - как я должна ее разыскивать??? и почему должна ??- орг сказала, что нужно оплатить - я побежала в сб - боясь орга подставить (как всегда делаю) и я должна ее искать? я вас не понимаю например.
мне просто нужна инфа - дошли деньги или нет - если да - то почему не отмечены? надеюсь на ответ орга тут.
05.02.2009 01:04:03, Катушок
Морковка.
Орг в каждом своем топе о встречах дает свой телефон и просит звонить,если возникают какие-то вопросы,она просто физически не всегда успевает ответить на письма.ВАМ нужна инфа-вот вы и звоните. 05.02.2009 01:08:07, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!