Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
FibiBuffe

А как в Кладоффке посмотреть

когда и куда был записан?
пришло письмо от Лены, что не забираю выкупленное..
полезла - в персоналке сироп и ботинки какие-то
сироп, скорее всего, заказывала вместе с маточным молочком (для мамы, с год назад, наверное)
видимо, его не было в наличии. а теперь он висит в выкупленном...

историю возникновения ботинок вообще вспомнить не могу!((
20.02.2016 16:29:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ульрика
вижу у вас девственно чистую персоналку... ник ведь такой же как на 7-е? 20.02.2016 18:18:36, Ульрика
Михайловна
офф...я тоже в немилости после обмена джинсы-деньги? мама журналы попросила, войти не могу 20.02.2016 19:28:54, Михайловна
FibiBuffe
да, ник такой же
и письмо от Вас пришло: " Доброго времени суток!
Если вы получили это письмо, значит у вас есть выкупленный заказ в Кладовке..."

о, сироп исчез)
а ботинки висят
такие:
картинка
20.02.2016 18:33:58, FibiBuffe
Ульрика
сироп убрала, повешу в пристрой... 20.02.2016 19:12:06, Ульрика
FibiBuffe
спасибо! 20.02.2016 19:33:30, FibiBuffe
Ульрика
ботинки нет, не от меня... это из пристроя участников. Забирали такие из пристроя у кого-то в Кладовке? это удаляется когда пристраивающий пристроит и напишет что мол все, пристрой не актуален, тогда удаляется. 20.02.2016 19:05:09, Ульрика
FibiBuffe
нет, такие ботинки не забирала) 20.02.2016 19:29:44, FibiBuffe
FibiBuffe
хотя, точно, как-то списывалась с девушкой, но она сразу сказала, что пристроено.
и в персоналке их не было, а тут вдруг всплыли. глюк какой-то
слава богу, разобрались
а то я что-то заволновалась)
сироп этот дурацкий! заказывала его вместе с маточным молочком для больной мамы. мама умерла. а тут сироп этот... прям нахлынули воспоминания
20.02.2016 19:37:40, FibiBuffe
Литиум
Офф Лена,я писала на подник, что не могу в кладовку попасть,ответа не получила 20.02.2016 18:28:11, Литиум
Ульрика
у вас был выкуплен чай (заказ на 950руб), который вы не забирали... долго... еще в прошлом году... я вам писала, много раз, ждала.. ответа от вас тоже не получила. 20.02.2016 19:08:04, Ульрика
Литиум
У меня от вас ни одного письма. Единственно ,такая ситуация могла случиться в середине-конце лета,когда у меня взломали почту и поменяли пароли от всех сайтов.Я свои заказы всегда забираю,жаль,что вы не написали здесь. 20.02.2016 19:14:46, Литиум

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!