Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Синергетик для плиты лучше Шуманита

Попробовала. Запах есть, но не разъедает слищзистую и могла мыть без распиратора и после не кашляла. Отмокает грязь быстрее, почти сразу. Вообще можно обойтись без химии, если аккуратная хозяйка, но у нас есть еще папа, что варит при закрытой крышке все по 3-4 часа, брюзги во все стороны. Для посуды стоит, завтра опробую напишу. Хотя, думаю, мылом тоже можно обойтись, повелась на ажиотаж и цену по акции в местечковом магазине. У меня когда руки лопались до крови, а средство кончилось для посуды, начала детским мылом мыть и руки стали нормальными..
13.02.2016 19:42:28,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Myakish
А у меня полное разочарование от геля для стирки - пятна, которые легко отстирывал тот же Ариэль, как были, так и остались. Да и жидкое средство для ПММ тоже не особо моет 14.02.2016 11:45:56, Myakish
а пятновыводитель? 14.02.2016 11:56:36, lvitsa
Myakish
Не пробовала 14.02.2016 12:01:17, Myakish
Что за акция в местечковом магазине?)) В майшоповском?)
Или еще где?
Я опробовала и для птиты, и для сантехники (в т ч плитка), и посуду сейчас мою. Про мыло согласна на все 100%. Если хозяйственное настоящее, то оно всегда лучше)
Про стирку: тест средству не устраивала, т.к. стирается повседневное и все нормально.
Меня устраивает и запах всех средств и его отсутствие после использования.
13.02.2016 21:44:50, katapusina
у нас в Алтуфьево, нет уже, жалею, что разного не набрала, тяжело было 13.02.2016 22:13:19, lvitsa
Красота в глаз.!
это на котором надпись От жира и нагара? 13.02.2016 19:59:17, Красота в глаз.!
ага. Только нанесла, сразу начали растворяться жировые брюзги. Духовку не пробовала, т.к. боюсь, что не смою хорошо и отравимся 13.02.2016 20:06:35, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!