Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Просто песня

не хотите на концерт ? :)))

просто представила картину :))))
12.02.2016 15:29:48,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

хто фсе эти люди?.. ))))) 12.02.2016 16:22:06, Персикова Кира
Челюсть На Оленях
интересно, что Т9 заменил?))) 12.02.2016 15:41:30, Челюсть На Оленях
Красота в глаз.!
наверное, Эмина (Агаларова) 12.02.2016 15:47:39, Красота в глаз.!
Челюсть На Оленях
йа щисливый человек))) йа и его не знаю))))))))))))))))) 12.02.2016 15:48:33, Челюсть На Оленях
red_frog
Песню Stan не знать? Не верю :))) Медляк нашей молодости :)))))))
The real slim shady (Please stand up) - это другой хит.
12.02.2016 19:56:54, red_frog
Просто песня
ну его не знать, не удивительно, а вот Эминема неужели ни разу не слышали? :) он крут 12.02.2016 16:10:30, Просто песня
Эминем стал уже патриархом, потому на заслуженном отдыхе) Короче, для тех кто в молодости прошел мимо, сейчас вообще и не узнает сие явление)
А вот Эмин хоть ты тресни не пробьется в первые ряды, даже жалко. О, вот и контекстная реклама концерта появилась в теме, Челюсти для ознакомления)))))
картинка
12.02.2016 16:16:05, Атом
Красота в глаз.!
че-т мне кажется, что Эмину глубоко чихать на первые ряды с его-то положением. 12.02.2016 16:17:42, Красота в глаз.!
Ну не скажу что так. Столько средств папа вбухал, сперва в раскрутку за рубежом, потом в россии, когда за рубежами не сложилось. Понятно же, что зрелому уже юноше хочется стать №1, это не любовницу показать на ТВ разок и клип снять. Он уже много лет уверен, что занят по жизни своим призванием.. Главное и поет, и не страшен, и воспитан все же, а не звезда.... 12.02.2016 16:25:27, Атом
Красота в глаз.!
а может и хорошо, что незвизда? на наших звездей посмотришь - жжжуть.

А так да - неглупый, нестрашный, может, он нашел свою нишу в вип-секторе *Не для всех* и поет себе спокойненько.
жалко что развелся. красивая они пара были(
12.02.2016 16:34:18, Красота в глаз.!
Цветик-семицветик
я думаю что у него настолько всё хорошо, что ему пофиг на каком он там месте 12.02.2016 16:31:03, Цветик-семицветик
)))) Света, это позиция обычного человека, который думает о хлебе насущном, потому уверенного что тем кому не надо думать- "плевать". У состоятельных свои мечты и свои терзания.
По мне что Эмин, что Родион Газманов -поют хоть ты тресни, хотя плохо идет это дело. Разница только в том, что второму все-таки надо этим делом на жизнь зарабатывать, оттого и живет скромненько. Но ради "призвания" жертвуют более выгодным делом)
12.02.2016 16:37:27, Атом
Цветик-семицветик
Мы можем только догадываться какие у него мечты и терзания-) 12.02.2016 17:03:25, Цветик-семицветик

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!