Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ROMIO

Посоветоваться про скейт для ребёнка.

Какой купить на первое обучение мальчику 9 лет,кататься не умеет,но очень хочет научиться.Посмотрела у Би Хэппи сейчас,есть обычный скейтборд и Скейт- Роллерсерф ,принцип катания очень отличается?я вообще в них не понимаю ничего.спасибо
08.02.2016 20:57:51,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

попробуйте в Декатлоне разные и на месте выберите - у моего сына аналог Пенни оттуда - полет нормальный, встал и сразу поехал на нем, до этого на классическом скейте не мог толком научиться. 08.02.2016 21:57:55, KateT (omax в системе)
так и сделали весной, моему 9, там ему подсказали как кататься, выбрал вейборд на 2 колесиках, очень доволен, теперь хочет такой же, но большой 08.02.2016 22:19:51, lvitsa
мамАсЯ
у дочери Пенни, у сына Роллер-серф. Очень разные, кому что нравится, их сравнить невозможно. Роллер-серф только для хорошего ровного асфальта! Пенни дорогой, но вроде самый модный сейчас 08.02.2016 21:17:42, мамАсЯ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!