Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо anjick за чернослив

Анжелика, спасибо Вам огромное за такой качественный и оочень вкусный чернослив.
Он такой огромный)))
Прочитала в пятничных посиделках, что у Вас есть хорошие сухофрукты и в пристрое нашла его)))

07.02.2016 15:47:18,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вы по какой цене какой брали? Сербских в прайсе аж четыре предложения 08.02.2016 02:34:27, NDA
скажите, а он с консервантом и маслом, как магазине? или с сухой поверхностью? 08.02.2016 01:09:46, LaMara
а я разочарована закупкой. брала бразильские орехи - более менее, и соленые фисташки. фисташки все выбросила. полупустые, с засохшими орехами, многие с привкусом пропавших, мусор. в общем, муж попробовал и сказал, чтоб я больше такую гадость ему не покупала. в итоге, 1 кг в помойку( 08.02.2016 00:05:02, tasha18
Да, чернослив отличный! Большой и вкусный. Бананы еще оч достойные.
Так что присоединяюсь к спасибам!))
07.02.2016 23:59:10, STV
lissachka
У меня 50/50. Арахис в сахаре и кешью сырой были вкусные. Халва тахинная с левым привкусом, фисташки жареные оказались влажные,мягкие, куча мусора, гадость. Компот написано было премиум, как будто на земле сушили, отмывала каждую сухофруктину,выкинула много плохих. Разочарована. На развес кота в мешке больше не куплю. 07.02.2016 20:51:42, lissachka
Pravnik
С косточкой? Вы какой страны производства брали? Ох еще б отзывов о съедобном из этой закупки.... 07.02.2016 16:05:46, Pravnik
Михайловна
изюм афганский Tabasom Raisin (брала у орга из пристроя)
Изюм от anjick
еще брала курагу таджикскую лимонную и кешью очищенный жареный Россия - очень хорошие. Фото нет, съели всё :))
07.02.2016 17:53:54, Михайловна
С косточкой, сербский. 07.02.2016 17:11:01, Дорофея
Anushka
брала недавно урюк из таджикистана, очень хороший, вкусный, сахарный. но мыть тщательно надо. на компоты курагу индустриальную турецкую, хорошая, но без восторгов, на компоты как раз то, что надо. орехи кешью, миндаль, фундук - отличные.
не понравился инжир турецкий, невкусный.
мне еще забирать удобно, я в одном районе с оргом живу, как ни позвонишь - приходите:)
07.02.2016 16:37:42, Anushka
krome_menia
а мне тоже попалось некачественное и не вкусное ( орг молчит на письма в опто( 07.02.2016 17:37:47, krome_menia
Anushka
ну вы и на рынке же не пойдете возвращать сухофрукты? 07.02.2016 19:29:36, Anushka
krome_menia
Вот как раз в том и разница я на рынке легко могу вернуть товар.а в Сп это уже даже не как сп а базар( в котором орги забыли правила сп и просто стали обычными торгашами И поэтому я у Anjick больше не куплю орехи и вам не советую! 08.02.2016 11:14:06, krome_menia
давно правда брала курагу пост советских республик и дешевую и чуть дороже вся очень вкусная! орехи раз на раз не приходится 07.02.2016 16:27:36, УльтраМарина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!