Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Шоколада

Пожелания для опто

Девочки, наши пожелания по опто читаются Верунчиком или надо писать ей? Хочу попросить "показать завершенные предложения" чтобы сортировались по годам. Когда надо открыть что-то старое на пристрой или еще куда, долго открывается список и долго ищещь то, что нужно...а у меня за 9 лет столько выкупленного...ужас
И попросить хочу, чтобы расчет процентов автоматически округлял копейки. Копейки орги не берут и правильно, все равно округляем, так пусть это делает система.
Как вам?
07.02.2016 10:25:29,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А мне очень не хватает функции типа "добавить примечание", когда я какое-нибудь предложение на "подумать" в избранное перетаскиваю. Так бы я себе пометки делала, что именно меня там заинтересовало, чтобы не перелопачивать несколько страниц избранного заново. Например - платье в офис, подарки на 23 февраля и т.д. 07.02.2016 14:43:53, Elche2013
Diola
Чтобы, когда предложение с невыкупленными заказами отправляется в завершённые, приходила автоматическая рассылка, т.к. иногда орги удаляют предложения безо всякой информации и не сразу сообразишь, что именно пропало)
И чтобы оргам невозможно было "реанимировать" заказы из ранее удалённых предложений, а то такие призраки иногда всплывают у участников.
07.02.2016 14:14:51, Diola
Так заходите в счета организаторов и за 10 секунд там все находите)) 07.02.2016 12:33:06, Сашкины жёны
lialka
мне бы сумму вместе с %, когда открываю счета организаторов, выкупленные заказы. И на 1 странице последние покупки, т.е. в обратном порядке чем есть сейчас.
Копейки сама округлю :)
07.02.2016 12:11:54, lialka
+1000 07.02.2016 13:57:27, alina_akulina
valuma
А Вы всегда помните в каком году покупали ту или иную вещь?
Копейки не мешают
07.02.2016 11:44:51, valuma
Ellen
Читаются, еще как) Про копейки - хорошая идея. Можно не копейки по каждой позиции, а общую сумму округлять, причем до 5 или 10 рублей. Все равно монеты меньше обычно не кладутся. А выкупленное отсортировать по годам вряд ли получится. Многие орги выкупленное переносят в одно древнее завершенное предложение. Так что все равно в общей куче и будет висеть. 07.02.2016 10:53:59, Ellen
МОТТИ льда
Округлять не надо. Многие переводят Сбером точную сумму, так легче распознавать платеж.

Мне вообще нравится, когда участник отдает точно! Чтобы я не была никому ничего должна.
ИМХО.
07.02.2016 10:51:20, МОТТИ льда
выкупленное можно в счетах организаторов посмотреть это гораздо удобней и быстрей, никогда не приходило в голову смотреть в завершенных предложениях. Копейки не мешают 07.02.2016 10:50:55, Ванильное настроение
+100 07.02.2016 12:01:22, alina_akulina
+1 07.02.2016 11:26:02, энн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!