Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Lidusya

Стайлер для волос (Q*u*e*e*n c.h.o.i.c.e vs B*a*b*y*bliss)

Почти год назад заказала 2 стайлера (Квин чойс) у Белочки, один для себя,один для невестки. Обе очень довольны,волосы завивает быстро, локоны отлично держатся, не нужны никакие дополнительные средства для укладки. Правда,мой начал заедать при накручивании пряди на нагревательный элемент, но... он у меня пару раз упал со стола на пол, возможно, это и есть причина.
Суть вопроса вот в чем - подругам очень понравился девайс, заказали на 8 марта в качестве подарка. Я записалась в предложении на такие же,как у меня, но... орг говорит,что б*э*б*иблис лучше. А чем, собственно говоря? Есть ли принципиальная разница в результате?
05.02.2016 16:03:04,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо, попробую) 05.02.2016 17:12:38, zamurzika
А можно я тут вопросик не совсем по теме втисну - вы какую-то защиту термо пользуете? Купила себе тоже крутилку для локонов, вроде самое новомодное покрытие, но я чувствую что волосы она сушит. А так хотелось кудряшек... Може есть какие средсва волшебственные 05.02.2016 16:42:46, zamurzika
Гжелка
керастаз или чи обычно везде хвалят больше всего. 05.02.2016 20:56:47, Гжелка
Lidusya
Мне нравится Нектар Термик (Керастаз).
Да,Керастаз король силикона,но он хорошо сохраняет влагу в структуре волос при температурном воздействии.Как я это поняла?Очень просто - при использовании стайлера волосы не "дымятся",из них не испаряется влага.
Под фен я его не использую,по мне, средство тяжеловато и больше подходит для высоких температур.
05.02.2016 17:11:13, Lidusya
VaryasMom
Может дело в качестве пластика и долговечности? 05.02.2016 16:19:13, VaryasMom
Individuale
я взяла какой то поддельный у нас в сп.... ВОООБЩЕ ни разу ни у кого не получилось на него что либо накрутить 05.02.2016 16:18:12, Individuale
VaryasMom
Ой, а я тут видела очередной какой ...стайлер по ТВ-шоп. Интересно, фигня? А то у моей возраст тоже начинается...кудри на дискотеку подавай. После папильоток она как болонка была)) Да я бы и себе натуральное что-нибудь делала. 05.02.2016 17:21:54, VaryasMom
Lidusya
Вы имеете в виду производственный брак? Он не "засасывает" прядь? 05.02.2016 16:25:01, Lidusya
Individuale
засасывает. но ничего не делает там с ней. и вроде что то даже греется 05.02.2016 16:34:15, Individuale
bebeka
+ тоже самое. Плюс потом запутался. Мы аккуратно вынули, а он уже сломался оказывается. Не нагревал... Спросила у орга. Она много, что придумывала, спасибо ей, но я так поняла, что это "липа", поэтому просто выброшенные деньги оказались. 05.02.2016 17:07:47, bebeka
Lidusya
Эммм,а Вы оргу писали об этом? 05.02.2016 16:54:27, Lidusya
VaryasMom
Девочки писали, что хитрость в том, как расположить его к голове и даже результаты показывали в виде кудрей)) 05.02.2016 16:20:10, VaryasMom
Individuale
вот как я его только не прикладывала :))) читала тут рекомендации :)))) 05.02.2016 16:34:49, Individuale
Lidusya
Я приноровилась делать пряди на режиме, чередующем направления завитка. Мне кажется,так они выглядят более естественно что ли... 05.02.2016 16:31:13, Lidusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!