Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Разумное время ожидания выкупа

Я не супер-активный участник СП, в смысле ищу-заказываю нужное когда реально надо, и потому спрашиваю более опытных СП-шниц - сколько разумно можно не рыпаясь ждать выкупа? Ряды полные, деньги сданы, а выкупа нет -по инфе орга (очень уважаемого) нужные артикулы в дни выкупа не бывают на складе. Блин, мне уже эти вещи уже неактуальны, т.к. дело было в начале осени, а сейчас зима на исходе и у меня за это время многое изменилось и в нужностях и размерах. Ес-но я не рыпаюсь, т.к. есть правила игры, в которую вступила. Но все же? Когда можно орга попросить уж если с выкупами не складывается распустить ряды, а деньги переписать на что-то более нужное и актуальное в ее же предложениях действующих?
03.02.2009 13:28:05,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Масюнька (в сист. Masunya)
А я три письма сооlfox отослала с вопросом о дате выкупа джинс, которые должны были сначала в декабре выкупиться, а потом в начале января и ответа не получила ((. А предложение мой глаз в системе мозолит. 03.02.2009 15:19:46, Масюнька (в сист. Masunya)
Innulik
У меня тоже двое джинсов висят уже давно :( когда выкупяться неизвестно. В принципе уже и не нужны, но вот что делать? 03.02.2009 17:49:49, Innulik
спасибо за участие в теме! 03.02.2009 15:01:47, Атом
В системе рассылалось письмо от орга - кто хочет выписаться - орг.выпишет. 03.02.2009 14:40:11, oxigen6
Паралоновая котлета
ну и попросите вас выписать, если можно, если это реально, то орг выпишет, если нет, будете дальше ждать.
я так тоже а нескольких закупках прождала 3 мес,
написала оргу, оказалось пока на складе нет ничего и она сама предложила мне выписать, если уже не актуально, предоплату вернула сразу.
03.02.2009 14:06:07, Паралоновая котлета
Debora-Одежонок
Наверное надо читать условия закупки..вероятно там прописаны сроки. 03.02.2009 13:31:28, Debora-Одежонок
В предложении было написано про оперативный сбор денег и выкуп, т.к. это распродажа, я реально первую партию заказанного получила быстро, а вот теперь спрашиваю о разумных сроках, т.к. обычно всегда в своей СП-шной истории вещи заказанные получала быстро и на несколько месяцев не зависали заказы. Я не умоляю достоинств орга, но просто интересуюсь мнением более опытных участников. 03.02.2009 13:36:52, Атом
Dikano
так может орг просто не закрыл предложение, забыл. У меня так распродажа с-а-в-а-ж висела полгода, пока я не догадалась поинтересоваться у организатора :) 03.02.2009 13:40:57, Dikano
ну вообще-то речь о нем, о са-в--же, но орг ответила, что выкупы идут, только артикулов нужных нет. нешто еще раз назойливо спросить? Ведь еще месяц или больше прошел, после прежнего ответа. 03.02.2009 13:48:48, Атом
Neo_
В этой конкретной распродаже выкупы идут в буквальном смысле годами:) Попросите организатора, она Вас выпишет:) 03.02.2009 14:18:55, Neo_
Манго-Манго
точно. Получила часть заказ спустя 3 месяца после сдачи денег ("завтра выкуп, срочно сдаемся"). Но, увидев вещи за эти деньги, довольна. Решила, что просто такова специфика закупки. К оргу никаких претензий, кроме благодарностей:) 03.02.2009 14:21:31, Манго-Манго
m a f i
прошлогоднюю зимнюю выкупали и по весне, т.е. заказы с декабря весной пришли многим.

Орг. ответсвенный, за деньги у нее на счету можно не переживать. И отвечает всегда на письма. Просто бывает в системе нечасто.

03.02.2009 13:58:19, m a f i
Нет, я орга не "подозреваю" -она давний и ответственный, просто спрашиваю про время выкупа, просто если вещь ждать более полугода -она уже становится ни к чему, немножко жаль. 03.02.2009 14:01:58, Атом
m a f i
а ведь она писала, что выпишет по желанию.
Я написала - меня выписали.
Там ведь ряды закрытые или нет - роли не играет, играет роль оплата, ряды из-за оплаты вечно тасуют...я вот летнюю не дождалась, 2 вещи из 14 выкупились и все, самый ходовой 48, видимо :)))
03.02.2009 14:08:46, m a f i
Нет, мне выписаться не предлагала, хоть мне и хочется, т.к. вещи на себя заказывала при других размерах и ребенок старший вырос из 46-го размера заказанных свитеров почти...Напишу оргу, еще раз уточню. 03.02.2009 14:28:30, Атом
m a f i
рассылка о выписывании ОБЩАЯ :) была. Посмотрите ее еще раз. 03.02.2009 15:17:09, m a f i
Аникова
ИМХО, напишите оргу. Если у нее нет "предзаказа", а выкупает то, что "в наличии на складе", то значит может просто вычеркнуть ваш заказ, а деньги вернуть или перебросить на что-то другое. 03.02.2009 14:03:59, Аникова
Но я же в ряду, а ряды разваливать нельзя? т.е. это должно быть решение орга о невыкупе собранных рядов и раздаче или перебросе денег? 03.02.2009 14:06:58, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!