Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
puhochka

Льдина с крыши разбила лоб:(

Просто поделиться. Ездила забирать заказ на Таганскую из ПВЗ. С крыши швырнули лед, такими нехилыми кусками, мне разбило лоб ( это песТня была, как я кровь останавливала салфетками), дочку ударило в спину. Ни ограждения, ни человека, предупреждающего о работах не было. Мне кажется, это была намеренная акция, т.к. от этого двухэтажного здания мы проходили далеко. Не знаю, куда жаловаться. Обитатели строения ( я шороху там навела, конечно), клялись, что "Азиз, который этим занимался, давно уже ушел". Надо было , конечно, сфотографировать, но я была в шоке, честно говоря. Да и задерживаться с детьми мне там не хотелось. Но и так оставлять не хочу. Скотство должно быть наказано!
29.01.2016 22:10:15,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЧЕРЕШНЯ
А Вы сейчас вызовите скорую домой, скажите, что плохо себя чувствуете, к вечеру обострились хронические заболевания под воздействием стресса и удара. Заодно и детей осмотрят, и бумаги будут 29.01.2016 22:32:28, ЧЕРЕШНЯ
Грёмдыхана Быблогрузева
Или с теми же самыми словами в травму съездить. Это вполне реальная ситуация. У нас когда была авария, то скорая, приехавшая на место аварии, ничего не зафиксировала. А вечером того же дня пришли в травму и, вуаля, сотрясение мозга обнаружили и госпитализировали. Так очень даже бывает. А травма заодно и все зафиксирует, и отпишется, насколько я знаю. 29.01.2016 22:42:03, Грёмдыхана Быблогрузева
Innulik
кстати, да... всегда можно сказать, что была в состоянии шока, пришла домой и стало плохо. Скорая и зафиксирует травму. 29.01.2016 22:35:34, Innulik
puhochka
Девочки, спасибо за поддержку! Написала на "Сердитый гражданин". На хождение по врачам нет ни сил, ни времени. Рада, что все обошлось так. Но ведь могло и не обойтись! Поэтому и написала. 29.01.2016 23:02:55, puhochka
Businka
Сделайте фото лба и на сайте напишите 29.01.2016 22:23:08, Businka
puhochka
Спасибо, это да. 29.01.2016 22:24:14, puhochka
lemon juice
обязательно справку получите медицинскую и жалуйтесь, вот куда ниже написали. 29.01.2016 22:18:47, lemon juice
puhochka
Не сдюжу травмпункт, стараюсь меньше из дома выходить ( у меня астма, я перемену погоды плохо переношу). 29.01.2016 22:20:37, puhochka
Дианкин
какой кошмар! В травму точно, зафиксировать. Приходите в себя скорее! 29.01.2016 22:14:14, Дианкин
puhochka
Спасибо! 29.01.2016 22:17:50, puhochka
Прямо Собянину на линию звоните и оставляйте информацию. Безобразие просто! Обращалась на эту линию как-то по бытовым делам, отреагировали очень быстро, потом бегали ко мне подписывали документы, о том что все сделано и я претензий не имею. 29.01.2016 22:12:35, Vitarum
puhochka
Спасибо. Обязательно пожалуюсь. 29.01.2016 22:17:31, puhochka
Свинка
вы обратились в травмпункт? пишите заявление. очень сочувствую.. 29.01.2016 22:12:09, Свинка
puhochka
Не стала. Я знаю, сколько в травмпункте сейчас народа. Я не готова там столько просидеть. Да и на лбу у меня ссадина и шишка. Так что я больше морально пострадала. Но рядом со мной шли мои дети!
Спасибо за сочувствие, меня потрясывает до сих пор.
29.01.2016 22:17:03, puhochka
Свинка
уверены, что нет сотряса? тошнит, потеря координации, реакция на свет?
наверное - стоило вызвать скорую...
29.01.2016 22:19:53, Свинка
puhochka
Не-не, я сама врач по образованию, не болит,не кружится, не двоится и не тошнит. Мне "повезло"- просто углом ударило и кожа лопнула. 29.01.2016 22:22:33, puhochka
Innulik
а вот может стоит сказать, что и болит, и кружится, и тошнит? Может тогда накажут ур//одов... 29.01.2016 22:38:34, Innulik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!