Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

так теперь "модно" стало?

Девочки, подскажите, а что у нас с возвратом денег стало от оргов? Я думала я одна такая, не отвечают мне, не переводят деньги, а зашла на форум опто, там такихххх! Что вообще происходит? Мне два орга должны, но не один на связь не выходит. Или орги таким образом вынуждают брать ненужный товар из своего пристроя?
27.01.2016 09:52:42,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гжелка
а вот у меня обратная ситуация.
когда начался бешеный рост курса доллара, начала делать рассылки тем, у кого были переплаты. в отдельное предложение выносила ники и делала рассылку. и не единожды. и что? НИ ОДИН человек не записался на возврат. неужели не получали рассылку ни одну? или не нужны деньги? а я думала тысяча рублей - приличная сумма...
только текущие переплаты возвращала, девочки записывались сразу, кто хотел.
старые - так и висят. при том, что писала - верну любую сумму больше рубля (!!!!)
и вот сижу и думаю... ведь есть суммы далеко не 10руб... неужели не нужно? и вроде ж у участников не по 100 страниц в счетах организаторов, чтобы не успевать их просматривать..
27.01.2016 15:06:56, Гжелка
Челюсть На Оленях
нет, просто есть некий список оргов - затейников, которые так поступают. Думаю если вы тут озвучите ники, то вам скажут, что вы одна из 1000. 27.01.2016 10:39:00, Челюсть На Оленях
не хотелось бы пока подставлять оргов, озвучивая их ники! Но если это такая тенденция, надо тогда какие-то меры предпринимать! Надеюсь все орги читают это, и может сделают какие-то выводы? А так же участники закупок. Тогда какие могут быть 100% предоплаты в частности?! 27.01.2016 11:13:57, donechka
Innulik
интересно, а чем то это вы можете подставить оргов, не сообщая их ники? в данном случае подставляются исключительно участники их закупок. Хотя уверена эти орги уже давно ни для кого не загадка... 27.01.2016 12:28:25, Innulik
Marg
Не сделают, с чего бы? а участники уже сделали, кто хотел 27.01.2016 11:30:59, Marg
Двигатель
оптоловер не отвечает за проверку организаторов, за проверку выгодности прайсов и т.д....поэтому никаких гарантий участия нет...могут только отстранить организатора, если на него много жалоб...и всё. 27.01.2016 11:23:58, Двигатель
КалиНа*
сайт 7я тоже не отвечает
Внимание! Редакция сайта 7я.ру не участвует в организации покупок, а следовательно - не несет ответственности за возможную недобросовестность их организаторов!
27.01.2016 11:32:13, КалиНа*
У меня нет претензий к7е и к опто, я понимаю, что на них нет ответственности! Мы здесь общаемся, чтоб понимать, какой выход есть из данной ситуации. 30.01.2016 19:44:36, donechka
У меня нет претензий к7е и к опто, я понимаю, что на них нет ответственности! Мы здесь общаемся, чтоб понимать, какой выход есть из данной ситуации. 30.01.2016 08:50:48, donechka
У меня нет претензий к7е и к опто, я понимаю, что на них нет ответственности! Мы здесь общаемся, чтоб понимать, какой выход есть из данной ситуации. 29.01.2016 19:17:40, donechka
У меня нет претензий к7е и к опто, я понимаю, что на них нет ответственности! Мы здесь общаемся, чтоб понимать, какой выход есть из данной ситуации. 28.01.2016 11:13:16, donechka
У меня нет претензий к7е и к опто, я понимаю, что на них нет ответственности! Мы здесь общаемся, чтоб понимать, какой выход есть из данной ситуации. 27.01.2016 11:37:27, donechka
КалиНа*
Ну какой выход, Сами и поддерживаем эти безобразия.
Если на ссылку с более дешевой ценой в инет-магазине или просто магазине тут же сыпятся сообщения "Пусть дороже, зато на Туле забрать можно".
А на попытки навести порядок с каким-либо оргом (цены-встречи-%) - тут же получаешь кучу сообщений с общим смыслом "Нас все устраивает - не лезьте"
27.01.2016 11:43:16, КалиНа*
Marg
Выход очень простой: не сдавать предоплату. 27.01.2016 11:41:08, Marg
Двигатель
Вопрос был про опто...думаю, что и все аналогичные сайты оптовых закупок наверное так же 27.01.2016 11:37:02, Двигатель
даже не надейтесь, выводы не сделают, это не вчера началось, и не сегодня закончится. Пока вы будете скрывать ники, попадут другие участники. Думаю, читая форум опто, вы уже поняли, что самый действенный способ - заявление в милицию. 27.01.2016 11:18:03, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!