МоЁ рыдавшее всю ночь с больным ухом дитя предложило второму очень больному дитю...
- А давай я -0Человек купающийся, а ты - Гигантская рыба-сом?!
и вот я уже слышу визг и грохот....
а ведь болеют, температурят, сил нет и круги вокруг глаз черные.
а то может кто открыл еще какие-то аудиокниги... мои таки трое в лодке осилили)))
Раздел: -- посиделки

А что конкретно сейчас делают ваши больные дети?
25.01.2016 17:58:54, Челюсть На Оленях10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

когда у сына была скарлатина и температура 39,он с дедом капусту квасил. 5 лет ему было
25.01.2016 21:51:37, yyana

потом пластом
старшая со сломанной ногой в печали и валялках 25.01.2016 21:41:07, Individuale

И ночуем мы тоже здесь, а именинница (она же студентка) с папкой отмечают именины и День Студентов дома, в два лица и одну кошачью морду ))) 25.01.2016 20:55:32, Fire



39 это вирус в принципе, антибиотики неполезны.
а даете что-то антивирусное?
я не даю, только себе - полиоксидоний, но он в унижающей человеческое достоинство форме)))))))))))))))))) 25.01.2016 18:37:05, Челюсть На Оленях

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
