Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
bebeka

ZOOM - сапоги-крутыши кто получил? Поделиться.

Девочки, наверно кто-то, кроме меня ещё получил такие сапоги.
Эксплуатировали в носке? Что-то вот не задалось у меня.
А я так их ждала! По размерности всё отлично. Полноразмерные. Мягкий мех, качественные.
Как вам в носке?
У меня 2 проблемы. Скользят аццки! Я в них, как корова на льду. Постоянно ноги разъезжаются в разные стороны. Никакого "сцепления". Тяжко идти по снегу, который уже прилично затоптали и отполировали.
И мне почему-то через 3 дня носки задники стали в ногу сильно давить и натёрли левую ногу. Там получается так, что не цельный сапог. А пятка жёсткая и в неё уже вшита верхняя часть сапога мягкая.
Вот 2 дня ходила всё хорошо. А потом вчера думаю, что-то больновато стало сзади давить. И к вечера даже натёртость приличная появилась.
Это у меня ноги такие - не такие?
Что посоветуете - от антискользина? И чтобы пятку не натирало. Мне они так нравятся, но блин... Неудобно очень.
21.01.2016 12:49:01,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Olga and Artёmka
недавно девушка про них отзыв писала, у нее тоже самое что у вас + мех там чтоли лез или красился 21.01.2016 16:36:47, Olga and Artёmka
Polinarina
если не жалко, можно постучать по месту соединения с пяткой молоточком аккуратно, размягчится и не будет натирать. 21.01.2016 14:03:39, Polinarina
bebeka
Да, спасибо, попробую, как вариант. 21.01.2016 14:21:50, bebeka
red_frog
У меня сто лет назад в ботинках Доктор Мартинс сильно пятка натиралась, хотя по размеру были. Но там какая-то сталь что-ли была в пятке.. Или просто очень твердая кожа. Носила, а что делать? :))) Но пятка болела просто жесть. 21.01.2016 13:56:15, red_frog
bebeka
Ну буду думать. Может прокладочку какую подложить или ещё что. 21.01.2016 14:22:42, bebeka
если есть запас в ноге, то продаются силиконовые наклейки в обувных и аптеках, я как-то в туфли вклеивала. 21.01.2016 14:30:07, AAF
bebeka
Ого! Спасибо. И клеются прям на сапог, да? 21.01.2016 15:05:21, bebeka
да, внутри на натирающее место, только потом отодрать уже нельзя. 21.01.2016 15:08:14, AAF
это у них, наверное, внутри мех примялся и шов стал натирать. для антискользина - ну, может быть, что-то могут в ремонте обуви приклеить к подошве. у меня были летние шлепанцы на кожаной подошве, те еще коньки, носила в ремонт, приклеили такие нашлепки, типа "манка" как на зимних сапогах подошва бывает.
но, честно говоря, вот так на вид они не производят впечатления совсем зимних, скорее на бесснежную погоду. у меня есть кларксовские сапоги, тоже, типа зима: кожа, мех, всё такое. а подошва гладкая и на морозе подмерзает, только по асфальту ходить :(
21.01.2016 13:21:25, Персикова Кира
bebeka
Наверно для Итальянской зимы... Ходить там по мощёным дорогам. Да, по асфальту наверно хорошо будет.
Да вроде не заметила, чтобы мех замялся.... Я так потрогала задник - он вообще такой кондовый! Как сталь!
А дальша сапог мягкий-мягкий. Получается, что при ходьбе сверху нога больше сгибается, а внизы задник фиксирует, и видно трение идёт.
21.01.2016 13:40:17, bebeka
Мось
был тут недавно отзыв, позавчера что ли. Или вчера. 21.01.2016 13:00:24, Мось
bebeka
Ага, спасибо, посмотрю. 21.01.2016 13:45:35, bebeka
да, и именно про эту модель отрицательный отзыв был 21.01.2016 13:07:42, AAF

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!