Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красотулина

DIM маломерит или в размер?

Выбираю нижнее белье худющему 12летнему подростку, размеры есть 12 лет и 14 лет.
Что брать?
Садятся после стирки?
18.01.2016 17:01:10,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красотулина
ух ты :(( спасибо, не буду рисковать, вслепую брать.. 18.01.2016 20:20:18, Красотулина
Я брала в магазе из мужской сетки 14-летнему у нижнего предела нормы по весу и мужчине стройному, мне показалось, что прилично маловерит, на размер точно, а в идеале на два надо было больше брать обоим.... 18.01.2016 19:14:58, Len.ta
14 брала. Только-только. 18.01.2016 18:14:55, karacuda
Горлица
маломерят, при стирке не садятся.
я бы 14 взяла
18.01.2016 17:12:58, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!