Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

орг CerCO завышает оптовые цены!

Здравствуйте!
Орг CerCO сильно завышает оптовые цены в закупке заколок «Ri*vie*ra»,Детские заколки, Сбор рядов!!
Например, конкретно по арт. 501594 оптовая цена на сайте 60 руб, а у нее - 80! к этому она прибавляет ещё 15% итого орг % получается 53% !!!! По разным позициям она прибавляет где больше, где меньше, но в любом случае это нечестно!
вот сайт [ссылка-1]
Эту же закупку в системе периодически ведет наталина1977 , она давала как-то свой клиетнский логин и пароль, я зашла и увидела это безобразие.
Просто я помню, что у Наташи было дешевле вроде, а сейчас только у CerCO эта закупка открыта, вот и залезла по Наташиному входу.

И как вообще так получается, что 2 орга ведут одну и ту же фирму, только один честно, а другой всех обманывает? Причем я очень давно заметила, что цены у них разные, думала, что поставщик другой, а оказывается, что просто имеет место отъем денег у населения. Пусть тогда честно ставит орг % 53. Кстати, сайт дает оптовикам еще и скидку от оптовой цены в зависимости от объема, так что реально все еще кучерявее выходит. Пускай идёт в киоск торговать...
13.01.2016 18:43:17,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люба С.
Спасибо за информацию. 13.01.2016 22:42:03, Люба С.
Вполне возможно, что у них разные условия выкупа. Наталина там закупалась тыщу лет, скорее всего, у нее вип-скидки уже. 13.01.2016 19:51:32, Lika_L
нет, это цены для всех, вип скидки идут дополнительно от объема 13.01.2016 22:31:54, НатальяР
ТВЛ
тоже подумала про разные скидки 13.01.2016 20:03:21, ТВЛ
BluzFrog
Там регистрируешься, и видны оптовые цены. Как у Наташи. Без вариантов. 13.01.2016 21:25:34, BluzFrog
отъем денег у населения))))
сравнительно честный ;-)
Сейчас вам скажут, что поставщик другой, в опто вообще % какие хочешь, а сайт у орга просто для ознакомления.
Это давным давно норма уже, всё-всегда-везде нужно перепроверять.
13.01.2016 19:28:52, Матраскин
Тот же поставщик, в том-то и дело! 13.01.2016 19:38:33, НатальяР
Написано же, что один..
В опто вроде 1 фирма=1 орг,странно.
13.01.2016 19:33:15, STV
Ну, Наталина нерегулярно там закупает, время от времени, я уже ее попросила открыть закупку по честным ценам, дочке заколки хочу купить не под 53% :)))) 13.01.2016 19:40:45, НатальяР
если я перечислю на вскидку хотя бы пятёрку оргов, у которых завышены цены в опто, меня забанят))) а там несколько ещё осталось хороших и скромных, которых я люблю;-)
По-этому я всегда гуглю цены поиском по арт и перепроверяю их на др СП ресурсах. Бороться с махинациями в опто, это как, простите сс...ть против ветра, бесполезно и грязно
13.01.2016 19:39:40, Матраскин
я бороться не буду, просто к другому оргу пойду 18.01.2016 19:41:00, НатальяР
ТВЛ
ну не бороться, а просто других в известность поставить есть смысл, не находите? 13.01.2016 20:48:46, ТВЛ
Есть смысл, жаль что это бесполезно. Можно обкричаться до хрипоты, был бы толк. И в пирамиду деньги понесут снова и тухлячок купят и втридорога. Оргу даже не нужно приходить и что то доказывать, ну максимум показательную истерику закатить, заявить, что все г..о и гордо уйти в тину ненадолго, за него всегда придумают: другой поставщик, условия, прайс неактуальный, тяжёлая жизнь и вообще идите в магазин и тп. и все согласные, погундят и разойдутся)) Кто заинтересован в реально выгодной закупке, тот перепроверит уже по умолчанию, если б все так делали, не было бы подобных тем в принципе, такие орги бы просто сливались. Высокие материи типа "по семейному", к большому-большому сожалению, остались далеко-далеко в прошлом, люди делают бизнес, что им мешать, заплюют только. 13.01.2016 21:48:41, Матраскин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!