Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Antoninke картина с мишками

Дд! Нашла на алиэкспресс
[ссылка-1]
Себе заказала, , подушки с вышивкой как у firebest уже заказывала, все пришло, но цена в два раза дешевле получилось , все супер вышилось. Буду теперь мишек ждать..
13.01.2016 13:52:41,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Спасибо огромное! Я их вчера в ночи заказала, дороже правда раза в три и без страз. По той ссылке их очень хвалили (мне девочка из конфы, тоже посочувствовавшая, очень помогла).

Покажите пожалуйста подушки с вышивкой! Сегодня про подушки думала как раз. Как вышивку в наволочку преобразовать. Размечталась уже... С этой бы справиться)
13.01.2016 20:25:38, Антонинка:)
Иллария
У меня в закупке Ри___о__лиса подушки есть [ссылка-1]

от 430р до 1020р без%

В наборах - ткань для обратной стороны подушки и молния (см. в описании)
14.01.2016 15:45:42, Иллария
КошМарочка
преобразить в наволочку не сложно ;-)))
берем готовую наволочку и вышивку, на вышивке делаем петли, а на наволочке пуговицы и ... у меня такая фирменная есть. Теперь есть и мною сооруженная ;-)
13.01.2016 23:33:07, КошМарочка
У меня в альбоме фото. 13.01.2016 21:07:05, brulya78
Мальса
цвета слишком яркие, если они и в реале будут такими, мне совсем не нра. да и стразьев а оригинале нет, и ни к чему они там.
вот сравните

13.01.2016 17:27:14, Мальса
krot-kat
Я дочке на Али заказывала, все ок. 13.01.2016 15:24:08, krot-kat
Енечка
Боожечки... они еще и со стразьями :-))) 13.01.2016 15:01:35, Енечка
Черепашка aka Bel
ну, главное этих мишек не вешать рядом с оригиналом :-/
у меня коллеге мама таких китайских купила.типа, порадовать хотела, но вот не разбирается человек. она плакалась. и вышивать - получается отвратительно и выкинуть нельзя...
13.01.2016 14:08:44, Черепашка aka Bel
Антонинка:)
(((
мне вчера прислали ссылку на продавца и отзывы получивших и вышивших уже( я заказала. Правда в другом месте.
Просто 690 руб и почти три тысячи - очень большая разница.
грустно( но ладно - уже будет, что будет)
у меня много планов)))
13.01.2016 20:27:39, Антонинка:)
Мята
Оригинал не напечатан на канве, там счетный крест, т.е. схема отдельно, а канва чистая отдельно. Если ты рассмотришь рисунок со своей ссылки, то увидишь, что из-за светлых ниток проглядывает темный рисунок и будет некрасиво. А вообще, по опыту, качественные вышивки дешевыми не бывают... Лучше бы купить у кого-то из вышивших остаток набора или схему, а нитки подобрать, тем более сейчас выбор огромный...
Я вообще вышивать люблю даже не на канве, а на льне без разметки дырками, а уж напечатанную на канве вышивку обхожу стороной...
13.01.2016 23:05:26, Мята
Мальса
А я предлагала в прошлом топе схему с подобранными уже нитками, Антонина не заинтересовалась почему-то.
Печатный крест мне тоже сомнительным кажется, хотя я не пробовала
14.01.2016 00:32:25, Мальса
Антонинка:)
Прости, что не ответила. Я же в первый раз((( и хочу, чтоб вот прям все максимально упрощенным вариантом((( поэтому и повелась на этот "напечатанный" рисунок((( Буду искать оригинальный((( 14.01.2016 00:53:43, Антонинка:)
Мята
Она просто еще ни разу не вышивала и ей бы набором конечно лучше... 14.01.2016 00:44:45, Мята
Мальса
Ну так схема из оригинального набора, образцы ниток из него же разобраны по цветам на палетке - это ж почти набор и есть, только ниток надо докупить. Правда, не знаю, выгоднее это по деньгам или нет.
Для первого раза, имхо, эти мишки не очень хороший вариант. Лучше бы сначала небольшую картинку того же Дим купить и вышить. Чтобы посмотреть, как дело пойдёт.
14.01.2016 00:58:48, Мальса
Антонинка:)
:) СПАСИБО!!! огромное. Поделишься, да?) Девочки, что б я без вас делала то... 14.01.2016 01:07:53, Антонинка:)
Мальса
Ну конечно) 14.01.2016 01:23:05, Мальса
Мята
Она его давно хочет, значит пусть вышивает, а я ей помогу... Я ей ниже предложила и тренировочный вариант тоже - у меня журналов за несколько лет стопа огромная лежит, я бы ей собрала набор... 14.01.2016 01:05:30, Мята
Антонинка:)
Наташ, как будто ты меня не знаешь... Ты реально думаешь, меня хватит на этот счетный крест?((( я за эту то переживаю... А уж "нитки подобрать" - это вообще... для меня то...

Там автор не в курсе, что это все смывается:) в холодной воде. Правда сейчас задумалась - может это плохо и не по правилам, "стирать" вышивку.

Ну ты же супер-пупер-мастер и супер-пупер-спец (искренне). И руки у тебя в отношении всего растут - откуда нужно. И терпения тьма.
А я?((((

Если попрет - то попрет... конечно...

Представь себе картину, на праздниках на даче - муж мой, на швейной машинке, пусть криво-косо, подшивающий занавески.... Муж.... Мой... Представила, да? У меня не получилось.... и я была послана заниматься дом.хозяйством....

Я не убеждаю ни в чем. Я честно - уже немного жалею((( всегда, пусть лучше подождать, пусть лучше меньше - но оригинал и качественное. Но сделала уже.
14.01.2016 00:26:24, Антонинка:)
Мята
Я надеюсь, что тебе придет счетный крест.
А если нет, то следующую ты точно купишь как положено - я тебя допинаю...
и я не супер-пупер
и я свою вышивку всегда стираю
и глажу с крахмальным спреем изнутри
а считать по схеме - это тоже удовольствие. мне вот нервишки успокаивает...

Арман с машинкой не представился :)) ну никак...
14.01.2016 00:43:49, Мята
Антонинка:)
Ну вот... Пошла нажала на кнопку "отменить заказ". Чего из этого выйдет - не знаю, правда. В смысле - вернут ли деньги((( хорошо хоть дешевых заказала самых.

Очень забавное было зрелище)))) честно. Из серии "даст из фантастиш". Сфоткать не дал....

Ты супер-пупер))) чего споришь то.

Я надеялась на "отключение моска"((( мне это важно для релакса. Уйти в свои мысли. Может, лучше наоборот, конечно) Попробую. Блин, ну ГДЕ МНЕ ИХ НАСТОЯЩИХ ТО ВЗЯАААААТЬ(((( Я не хочу просто схему, и нитки подбирать. Я смотрю - там инструкция еще подробная((( мне она нужна очень. И нитки - чтоб не просто нитки, а на органайзере. НУ Я ЖЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ(((

Я еще таких теперь хочу)
[ссылка-1]
14.01.2016 00:52:09, Антонинка:)
Мальса
Слушай-ка, а что есть "подробная инструкция", ссылки нет на неё? Я стопятьсот родных наборов вышила в период увлечения вышивкой, чего-то не помню я там никаких инструкций.
Львов вышивать будет очень скучно, и у львёнка выражение морды человеческое)
Вообще красивых картинок очень много)
14.01.2016 01:32:31, Мальса
Иллария
вот тут может?
[ссылка-1]
У Плюшки в наличии их нет сейчас:(
И в прошлой теме Белена, по-моему, набор предлагала, нет?
14.01.2016 01:31:11, Иллария
Мята
Так. Бери схему у Мальсы. Я тебе точно скпжу, сможешь ты с ней справиться или нет. Нитки все подберу с тобой вместе, органайзер дам тебе, это кстати картонка с дырочками. У меня таких полно и я сама на них нитки сортирую и пишу значки. Схему посмотрю и либо соберём тебе набор, либо закажем. А я тебе рока могу небольшого Мишку подобрать для тренировки 14.01.2016 01:01:39, Мята
Мальса
Ох, вот непонятно я пишу, наверное - подобраны, подобраны нитки у меня, рассортированы, на органайзере уже)) 14.01.2016 01:26:03, Мальса
Мята
Это я непонятно пишу - предлагаю ей дособрать до нужного..
Я вообще часто сама собираю - у меня и ниток запас и дмс книжка с образцами ниток и всякого ещё барахла - муж все грозится меня вместе с этим отселить в сарайчик :))
14.01.2016 01:41:23, Мята
Мальса
А, да, докупать нитки придется(
Возня с ниточками - это половина удовольствия) Мне тоже очень это все нравилось, потом как-то остыла, видимо, вышила все, что хотелось)

А куда вы вышитое деваете? Меня сам процесс увлекал, готовые работы нравились, но в интерьере я их не люблю почему-то. Единственное, что на стеночке висит - вот эти мишки, как-то удачно вписались они. Еще одну свекровь забрала, у нее висит. А остальные так и лежат.
14.01.2016 02:04:39, Мальса
Антонинка:)
да просто я темная в этом деле напрочь)
на подник написала
Спасибо тебе огромное
14.01.2016 01:29:07, Антонинка:)
Иллария
+1, если уж есть мечта, то лучше на оригинал разориться - удовольствие и от процесса получишь и от результата. 13.01.2016 15:57:15, Иллария
Мята
так я согласна с Вами... 13.01.2016 23:06:10, Мята
+1. Я сама об этих мишках мечтала много лет. Купила тогда оригинал и не секунды не жалею. Будет жалко своего труда потраченного на аляповатый китайский перепев, да и канву они любят 11 номера часто.( 13.01.2016 22:27:57, Маркуша
Аматерасу
+1, или поискать отзывы с отшивом, а то такие прогоны, что просто ужас. 13.01.2016 14:11:37, Аматерасу
Антонинка:)
я ни слова не поняла из этой фразы(
Вот
[ссылка-1]

если вдруг попадется настоящий, я буду рада и куплю) Если мое - меня найдет... А заказывать из Питера((( или покупать за три тысячи... Были мысли на 8 марта в подарок попросить. Но...

Ладно, в общем:) будет, что будет.
13.01.2016 20:30:09, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!