Сейчас пытаюсь выбрать одеяло, с наполнителем разобралась, теперь запуталась в тканях чехлов, столкнулась вот с таким перечнем(Поликоттон, Полиэстр, Микрофибра, Тик, Сатин, Бязь, Поплин, Ситец), какая ткань одеяла практичнее (цена-качество), я понимаю что сатин лучше всего, но и цена у него выше на порядок, а вот из остальных тканей на какие стоит обратить внимание, и какие не брать ни в коем случае? Поделитесь опытом.
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Подскажите по тканям одеял
12.01.2016 22:28:46, Yantar-s3 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.