Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Все для ремонта есть у нас?

Весь будущий год пройдет у меня под знаком ремонта. Поэтому начинаю искать как бы сэкономить.
Начинаю с ремонта санузла.
Есть ли у нас в закупках плитка, сантехника?
В опто нашла закупку andrey.., но сравнила цену на ванну с интернетом, так она дороже.
Буду благодарна за любые пароли и явки.
04.01.2016 11:45:04,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я в СП брала только плитку (у Олежика), электрику (но тут разница с инет-магазинами совсем смешная получилась) и свет (у Экзотики и Звезды из опто). Все остальное в интернете.
05.01.2016 01:01:40, hloja
КисуняМа
+1 плитку у Олега брала 05.01.2016 18:08:06, КисуняМа
Большое Солнце
рядом постою - надо будет переделывать ремонт от застройщика,поменять полы на нормальные. уже голова кипит от объема работ и сумм((( а главное хочется быстро... 04.01.2016 18:49:12, Большое Солнце
в свое время, когда два года назад делали ремонт, я тоже хотела пойти по пути СП закупок. Начала сравнивать цены и пришла к выводу, что с СП связываться нет особого смысла, если речь не идет о больших объемах. Сейчас уже оргов не вспомню, но вот например один орг прислал мне огромный прайс, в котором я нашла почти всю плитку и ламинат, которые присмотрела в магазе, но поставщики у орга по этим плиткам были разные, соответственно и цена на доставку суммировалась. А стоила эта доставка ну совсем не дешево, как для оптовиков, в районе полутора тыщ. Оптовая цена на плитку была дешевле, но не сказать чтобы сильно и с учетом дорогой доставки экономия сводилась на нет. А мне надо было полтора метра плитки на фартук у одного поставщика, 8 метров у другого. За ламинатом вообще надо было ехать в Подмосковье самовывозом. В итоге одурела от перелопачивания прайсов и высчитывания выгоды и заказала все в одном инет магазе с доставкой в 400-500 рублей, если и вовсе не бесплатно с учетом общей суммы 04.01.2016 18:18:53, alina_akulina
Спасибо за ваш опыт. 04.01.2016 22:23:39, Sneg06
Hatuba
обои и напольные покрытия в других товарах,очень выгодно. 04.01.2016 15:51:45, Hatuba
ТВЛ
здесь выгодно очень обои взяла. Плитку с агроменной скидкой испанскую нашла в инет-магазе, причем потом довозили без проблем когда не хватило 04.01.2016 12:52:50, ТВЛ
Спасибо. 04.01.2016 22:25:39, Sneg06
atmashka
плитку уже не раз заказывала в других товарах у Олежика, рекомендую
вот одна из плиточек



по обоям лучше смотреть в магазинах, в том же росстайле, а потом шерстить инет по наличию, цены иногда раза в два отличаются, с закупками по обоям не сложилось
очень много самой сантехники, да и плитка там тоже есть, покупалась по ссылке
04.01.2016 12:23:14, atmashka
Спасибо, посмотрю.
Классно получилось.
04.01.2016 22:24:59, Sneg06
Цунами
+1 04.01.2016 12:36:32, Цунами
У меня выгодно только оказались обои,взятые здесь у Svetik69,остальное,сравнив цену в интернет-магазинах на ламинат,плитку ,дешевле было в интернет-магазине+еще в некоторых доставка в подарок)) 04.01.2016 12:02:37, Сейбл
В других товарах посмотрите 04.01.2016 11:50:25, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!