Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, а кто-нибудь из последней поставки у Чип и Дейла получил?

Хоть чего-нибудь? Я им письма писала пока ответа нет(
02.01.2016 19:01:59,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нет, одни обещания вернуть деньги перед нг 02.01.2016 20:04:10, энн
мне вернули 31 числа. 02.01.2016 23:57:38, муза мужа
Обидно( значит, надо писать им про возврат денег. Спасибо. 02.01.2016 20:06:38, shu-shu
Innulik
Вы в опто на форуме посмотрите, что у них в закупках творится и скольким и какие суммы они должны, народ вообще собирается заяву на них в полицию подавать. 02.01.2016 20:19:28, Innulik
Почитала, ужас какой((( Я хорошо жила, видимо) 02.01.2016 20:48:58, shu-shu
У меня пока с ними проблем не было, вот сейчас только на письма перестали отвечать( 02.01.2016 20:28:12, shu-shu
Innulik
это вам везло, народ с прошлого года деньги ждет, и количество тех, кому они должны растет с геометрической прогрессией. 02.01.2016 20:30:45, Innulik
EugenieG
не особо писАние помогает:(
пару раз пристрой просматривала - ну не надо мне ничего из него
жду денеХ, полгода уже:(
02.01.2016 20:08:16, EugenieG
Ого-го((( вот, блин, у меня 5т.р там 02.01.2016 20:19:15, shu-shu
EugenieG
перечисляют иногда, единицам, видимо, чтоб надежда ни у кого не угасала получить свои деньги обратно 02.01.2016 20:25:28, EugenieG
Innulik
перечисляют самым активным. Девушка в опто отписалась, что ей перевели, когда ее спросили, что она для этого сделала, то та ответила, что написала Чипам письмо, что присоединится к желающим подать заявление в прокуратору. Вот и получаются, что действуют спасатели очень умно, особо активным от которых можно ждать проблем, отдают, а пассивные будут ждать долго, если дождутся, конечно... 02.01.2016 20:29:09, Innulik
Васена
Да, это я получила и я писала:) Была безмерно удивлена. Они даже написали извинения. Жуть просто. В августе обхамили меня. Я им писала, что боюсь им платить 2ю часть за Канц, так как их разыскивают с собаками везде. И было бы проще, если бы они объявились и все объяснили. На что в ответ получила: что из-за таких как я, которые отказываются платить 2ю часть, - они не могут отдать деньги людям.:)))))) Прям так и написали. И я, еще полная надежды - перевела 11 тыс.за 2ю часть Канца. А потом пошло вранье по Канцу: то пришел. то скоро, то вот-вот. И апофеоз - они написали, что поставка на складе - но оплачивать им нечем. После чего я написала им про то, что, если они не переводят в близжайшее вр.деньги - я присоединяюсь к девушкам с заявлением по факту мошеничества. И парраллельно связалась с девушками, и договорились встретиться после 12 января. То, как они себя ведут, это просто ХАМСТВО по отношению к нам, как заказчикам. Вранье несусветное. Абсолютное хамство и отписки в ответ на простые вопросы.
Да, я рада, что они вернули мне большую сумму моих денег, но мне безмерно жалко девчонок, которые ждут свои деньги уже 6-12 мес.....И без разницы какая сумма. Это не деньги чипов. Хотя бы за такое НЕуважение к людям и к чужим деньгам, пострадавшие участники должны объединиться и подать коллективные заявления, мне так кажется. Наверное, если бы чипы по-человечески написали, что попали по полной с курсами евро/поставками и пр. и все время бы отписывались, не пропадали, то и отношение было бы другое....
03.01.2016 00:26:53, Васена
EugenieG
так любому терпению однажды приходит конец...))) 02.01.2016 20:31:32, EugenieG
+тыща 02.01.2016 20:55:25, Tomatut :)
Нет, не получила. В итоге взяла у них вещи из пристроя на свою небольшую сумму (после переговоров с ними и согласования такой сделки). На том и рассталась навсегда с ними. 02.01.2016 19:21:36, wsxqaz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!