Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Dariinka

Ну вот(((....

Ну вот(((....сейчас на работе меня поставили в известность, что в январе, скорей всего, "будем расставаться"(((......
Эххх.....для меня это не особо новость, конечно, т.к. дела идут из рук вон у организации, я ждала этого...
мне ни капельки не жалко, к данной работе трепетных чувств не питаю, но, блин, постоянно вижу топы тут как с работой сейчас плохо((...да я и сама параллельно искала работу, но работая еще сложнее ее найти...
а после НГ вообще антракт будет((..и с деньгами напряг после НГ((...
вот сво*ло*чь директор, не мог после НГ сказать...
30.12.2015 14:38:26,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Если после НГ сказать, то ещё за январь выплачивать:-)
Я сама так не делала, но умные люди берут компенсацию, отгуливают отпуск(те 2 нед, которые вы должны после увольнения работать), ещё в больницу ложатся, если полный больничный могут выплатить... в общем, не стремительно увольняются.
Я сама постоянно под НГ или сразу после увольняюсь:-)
Отпразднуйте НГ и с новыми силами всё найдётся и сложится:-)
Прочитайте Нагорную Проповедь - ищите и дно будет вам.
Ну кстати Библия весьма умная книга на все случаи жизни. Я ещё Ремарка читаю "Приют Грёз"
31.12.2015 12:04:07, al_gol
red_frog
Выход из зоны комфорта это всегда хорошо. Да, временные неудобства, но впереди рывок и более хорошая жизнь :)))
И даже радуйтесь, что перед Новым годом узнали, зато разумно траты спланируете. А то Новый год - вечный разгуляй, деньги на ветер.
30.12.2015 16:02:46, red_frog
Зочем Ви тг'авите?
Для того, чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала туда как минимум зайти. А лучше - пожить в этой зоне-то. 30.12.2015 16:53:52, Зочем Ви тг'авите?
кити-фру
я вчера тоже жаловалась про такой "подарок" мужу... он всё не говорил-не хотел портить праздник, но я сразу поняла - у него всё на лице было написано. Сама расстроилась, работа у него специфичная - трудно устроиться, а я одна не вытяну всю семью с кредитом на шее.... НО, давайте, будем надеяться на лучшее.... всё ж "всё что не делается - к лучшему!". Самой мне пока трудно всё это осознать, но самое главное все живы-здоровы!Искренне желаю Вам удачи!!! Здоровья Вам и близким!

Зыыы.... мужу еще и зарплату не выплачивают за декабрь...
30.12.2015 15:41:42, кити-фру
Dariinka
ой, мы, алилуйя, кредит погасили в ноябре - тоже висел...счас пока без долгов)) ТТТ!!!)
Спасибо за пожелания.
Вам тоже удачи! Все будет хорошо).
да... и зп наверное срежет на 50% за праздники....мли(яя).н
30.12.2015 15:49:43, Dariinka
Тиллотама
воспринимайте это как повод к чему то новому и лучшему! там где есть минус, всегда найдется плюс! 30.12.2015 15:26:52, Тиллотама
Businka
да уж, подарочек... А расставаться он как планирует, по собственному? 30.12.2015 15:13:29, Businka
Dariinka
ну да. 30.12.2015 15:15:56, Dariinka
просите выплату 2-х окладов хотя бы 30.12.2015 15:20:09, катерина_78
Dariinka
у меня зп в конверте...может выплатить в 3м размере( 1белая зп за отработанное +2 по сокращению). а то что он сделает именно так, я не сомневаюсь - ничтожный мужичок....а мне это не интересно() 30.12.2015 15:28:43, Dariinka
Businka
скот ( 30.12.2015 15:32:22, Businka
Лиса Патрикеевна
да ладно... считайте он вам фору на поиск дал. На каникулах можно поспрашивать среди знакомых, ХХ пошерстить и т.п. Жизнь же не останавливается. Вакансии с НГ тоже скорее будут, чем перед НГ. Никто, если уж совсем не припрет, не будет нанимать сотрудника с 31 декабря, а вот с января - пожалуй. И опять же вы деньги попридержите, а не спустите их за праздники на распродажи.
Все будет хорошо!
30.12.2015 15:07:13, Лиса Патрикеевна
Dariinka
спасибо за позитивный взгляд)) 30.12.2015 15:16:39, Dariinka
да уж, что настроение то портить...не расстраивайтесь! будет еще лучше все! 30.12.2015 14:56:03, катерина_78
[цензура], точно. 30.12.2015 14:47:53, Ирина7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!