Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Про живую елочку

Как вы её ставите ? Хочу вот живую. Бзик какой-то. В моем детстве это было ведро с песком. Мама говорит , что и ведро с водой ставили. Меня интересуют крестовины или какие-то приспособления. В ведро я точно не смогу. Базары елочные в этом году у нас в центре не открыли на привычных местах. Видела в Ашане Гагаринском.
26.12.2015 01:31:14,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
сегодня купила большую подставку в ОК в Гудзоне. Было два вида - для тощих стволов за 240 рублей и для толстых за 400 с чем-то
на фото они обе есть
картинка
26.12.2015 12:31:07, Лиса Патрикеевна
ставлю в ведро. внутрь набиваю ведро налитыми бутылками пластмассовыми с водой . между горлышками ставлю елку и елку привязываю к бутылкам, ведру . внуть ведра наливаю воду. отлично стоит елка. устойчиво. ведро простынкой укутываю ))))))) 26.12.2015 10:08:51, МАША-РАСТЕРЯША
Innulik
подставка с ведром специальная, брала у нашей варварки (лат), она каждый год собирает. Но они и в магазинах есть, в том же Ашане, Леруа, ОБИ. Ставлю в воду и подкормку в нее добавляю, в тех же магазинах продается. Есть в отделах, где удобрения продают, а в ОБИ прям при елочных базарах на кассе. 26.12.2015 09:49:07, Innulik
кстати,в ведро тоже можно легко-табуретку обычную переворачиваете вверх ножками,внутрь ведро с водой или песком, в едро елку-и веревкой елку к 4 ножкам растягиваете.табуретка придает устойчивость конструкции. ну это если купить нужное не получается/не хочется :-) 26.12.2015 02:36:08, Леда2
Спасибо за ссылку и картинку. Буду сегодня смотреть. Верите, у меня нет простой табуретки , песок тоже не найду. 26.12.2015 10:30:53, shursha
подставка-ведро с винтамикрепежными,удерживающим­и ствол.оч. надежно,устойчиво и елка в воде долго стоит. 26.12.2015 02:00:27, Леда2
А эта конструкция специально для ёлки продаётся? Или самим мастерить ? И где это чудо техники можно купить ? 26.12.2015 02:22:13, shursha
Монечка
Давайте Вам отдам такую? Мы купили исскуств. едку, теперь эта штука нам не нужна...
Вот такая [ссылка-1]
Если надо - я на Речном.
26.12.2015 09:39:19, Монечка
al_gol
в Ашане продают на ёл базаре, да и везде кмк 26.12.2015 03:52:09, al_gol
не,спец. елочная подставка.Мы уже довольно много лет назад ее купили на елочн. базаре. Мне кажется,они везде сейчас есть,где елки и иже с ними продаются.Вот,у нас такая,как по ссылке-оч. удобная и компактная!
А вот такая плохая-воды там только для виду, и винты пластиковые:
картинка
26.12.2015 02:31:34, Леда2

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!