К слову сказать, билеты выиграла на 7-е)) Спасибо организаторам и сайту!
Супруга отправила с дочкой 9 лет. Вернулись оба довольные, впечатлений масса.
Папа у нас сдержанный товарищ, дочь говорит - хлопал всё представление))
Представление яркое, динамичное, много танцев, акробатики.. огня и воды (живой)..)) Организация хорошая, видно тоже хорошо.
В общем, я пожалела, что сама не пошла)) Уступила мужу, т.к. сама сегдня иду на спектакль с дочкой в МХТ) и там будет грустно.. спектакль такой..
А Запашных, рекомендуем!
Раздел: Просто поделиться

Мои вчера на Запашных (Хозяйка мертвого озера) были!
25.12.2015 12:17:21, Листопадик18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Я тоже так писала,но некоторые реплики были про халтуру.Вот уж халтурой я бы это представление точно не назвала!
25.12.2015 22:22:19, Тагира


Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


