Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Лягушачья шкурка...

А бывает у ваших родных близких такая одежка, которую вы готовы сжечь или выкуинуть, а они не дают, и носят-носят... а оно уже совсем, совсем некузявое?!

у меня 10 летка ходит в школу в сандалях от батошеньки. Немодно. уж раз 10 предлагала заменить на стиранные кеды, ну никак(((

мама моя такая же... прямо отобрать некоторые вещи хочется. а она мне все предлагает вспомнить лягушачью кожу, которую Иван царевич сжег((((
23.12.2015 16:03:09,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я своему сменку от Батошеньки покупаю, она ж проветривается и костюму подходит. Даже когда физра еще один пакет несет с кроссовками, но только на физру их надевает. А вы хотите целый день в каких-то стиранных кедах чтоб ходил, не понимаю, в общем я на стороне сына :-) 23.12.2015 20:34:53, Булочница
Енечка
Ацццтаньте от них :-)))))) 23.12.2015 19:54:52, Енечка
Мальса
а у меня и у самой такие лягушачьи шкурки есть) и пусть только кто попробует позариться)
а уж дети по мне так и вовсе пусть ходят в чем хотят, лишь бы погоде соответствовало.
23.12.2015 17:27:53, Мальса
SweeT
Ой, а зачем отбирать-то сразу))) Это вам лично не нравится, а тому кто носит эту вещь, она милее всего и это его право выбора 23.12.2015 17:23:58, SweeT
Гжелка
оставьте лягушке шкурку.
не всегда царевич нужен с процедурой сжигания.

тем более с обувью то, и еще более " тем более" - с не убитой в хлам обувью, в которой уже дома то стыдно ходить.
23.12.2015 17:21:55, Гжелка
вот меня всегда поражало зачем Иван выбросил лягушачью кожу?! ну вот зачем?!
она ему мешала? нет!
Василиса ему не жена и не любовница, а он шкурками расшвырялся с какой стати?

мне все равно в чем ходят мои близкие. я могу предложить что-то или подарить, а они вправе отказаться и выкинуть. пусть хоть в дуршлаге ходят. может за этой вещью стоит какая грустная причина. или неудобно. иди не хотят. право имеют.
23.12.2015 17:16:08, Dafna
Медведка
Госпидя... Как же вашим родственникам с вами трудно (((( У меня свекровь такая - пока не сделают, как нравится ей, будет ходить с лицом, как будто ей ботинки натирают, по 10 раз и так и эдак предлагает сделать по её. И сама же страдает от отсутствия искренней любви и уважения окружающих ((( 23.12.2015 17:13:40, Медведка
Lanvin-2008
ну ты даешь, конечно в сандалиях лучше, в кедах этих только париться, я покупаю детям обувь только усыпанную дырками, т.к. сандалии носить уже не хотят, а ноги преют в закрытой обуви 23.12.2015 16:57:42, Lanvin-2008
А меня больше удивляют вот такие люди, которым до всего дело есть)) 23.12.2015 16:20:07, banana
Бывает, да, хочется выбросить, даже не то что немодное, а реально потрепанное, но такое блин родное как шкурка)). Держу себя в руках, пытаюсь уговорить, стараюсь не занудствовать.. 23.12.2015 16:18:59, AcurA
ТВЛ
зачем отбирать то, чо-т я не очень поняла концепцию? Ну великий смысл в немодности? таки детях главное чтоб удобно самим было, мы им вредим тем, что навязываем свои стереотипы. Больше того, уверена, что процентов 50 всех проблем с ногами - в стремлении купить "модное", то что у всех. А ведь например итальянская и французская обувь категорически не подходит к нашему генетическому костяку, ну разное строение костпей у нас)) - отсюда и косточки и искривления и все остальное, включая проблемы с коленями и сосудами. Он растоптал обувь, как ему удобно, нет - мать втискивает в новое неразношенное неудобное. Тем паче что кеды - вообще убийственная для ног обувь. Говорю так уверенно, потому что мой сын к 11му классу единственный из всего класса оказался по итогам диспансеризации без ортопедических проблем и проблем со спиной. Кеды покупались только на физру, кроссовки вообще не рассматривались как обувь для каждодневной носки. Ну не предназначены они для постоянного ношения... 23.12.2015 16:11:15, ТВЛ
Timrina
Расскажите в чем ходите? У нас тоже с обувью строго, но выбрать что-то правильно оочень сложно:( 23.12.2015 18:24:42, Timrina
ТВЛ
сейчас уже в RL и Timberland)) а росли в антилопе, в подростковом перешли на еллоукэбы 23.12.2015 18:47:09, ТВЛ
Timrina
Спасибо 23.12.2015 19:00:18, Timrina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!