Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
lialka

Дают в этом году рождественские паспорта или нет?

На Третьяковской нет.. В яндексе забанили :) в 2 статьях упоминаются без конкретики где дают :(
23.12.2015 13:26:35,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

XXL
Нет. Дают карточку, на ней карта с местами ярмарок. Приходишь туда, отгадываешь загадки, типа задания. Вписываешь и в красном домике получаешь монеты - 3 штуки за купон. Потом монеты отоваривпншь- свечки, часы, олени какие-то. Хрень в общем полная. Площадок много Люблино, Зеленоград, отрадно, у Б театра, у серии и пр 23.12.2015 17:15:41, XXL
Козерожка*
про паспорта не знаю, а вот в Столешниковом переулке за участие в конкурсах дают наклейки на курточку, с ними потом можно получить какао и подарочек от Деда Мороза 23.12.2015 15:20:50, Козерожка*
КалиНа*
Золотые монеты дают (вроде за мастерклассы или что то такое), и будут обменивать на подарки 23.12.2015 13:47:05, КалиНа*
а нам не дали никакой монетки((( 23.12.2015 15:34:31, oleal
lialka
за мастер-классы :( ууууу... на них и без монет-то народа была толпа :( 23.12.2015 13:57:48, lialka
КалиНа*
поищите сами, это я в выходные одним ухом слышала в новостях, монеты - мастр-классы - подарки точно слышала 23.12.2015 14:01:45, КалиНа*
ROMIO
а что это такое? 23.12.2015 13:39:03, ROMIO
Тоже интересно))) Первый раз слышу)) 23.12.2015 13:39:54, **Нюсик**
lialka
Это такая маленькая красная книжечка именная, с которой гуляешь по московским рождественским ярмаркам, там ставят печати, потом обменивают паспорта на какой-то сюрприз. Я до конца никогда печати не собирала еще :) в этом году надеялась собрать 23.12.2015 13:42:32, lialka
Мята
В прошлом году на первой же нашей ярмарке на Пушкинской у нас на 5 минуте прибывания "увели" документы на машину, который были в специальном кошелечке в сумочке на пузе, которую единственный раз отпустили, чтобы сделать фото... и на этом наша ярмарка закончилась, зато много времени мы провели в милиции и ГАИ для восстановления документов. Прямо боюсь туда опять идти... 23.12.2015 14:02:26, Мята
lialka
какой ужас :((( будем внимательнее
ворам так и надо, вот они наверно разочаровались, на фига им эти документы
23.12.2015 14:28:20, lialka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!