Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Потрепаться про кларксовый гортекс.

вот например у экко я отчаянно люблю такие боты

[ссылка-1]

в них не холодно в -20, и не жарко в +20, проверяла, в бытность мою в 1 декрете это была моя единственная обувь за год... плюс резиновые шлепанцы для дачи-душа-дома.

в них можно парковаться посреди лужи, и выходить как королева, если лужа не глубже ботинка, в них можно часами стоять в снежной каше, под дождем и в небольшой речушке пуская кораблики....

вопрос у меня такой - а так можно в гортексе от кларков??? Пасиб.

например
картинка
21.12.2015 09:18:22,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антея
Мне очень понравились эти сапоги внешне, взяла сыну 42 размер. Но мне даже в голову не пришло семневаться в из демисезонности. А сейчас посмотрела там внутри текстильная подкладка, думаю на плюсовую температуру до 10 градусов самое оно будет, зимой сына не рискну в таких выпускать. 21.12.2015 16:29:05, Антея
А как по размеру они? 21.12.2015 18:57:07, Ta_tiana
Антея
Могу только замер стельки сказать тк у сына примерно 41 размера нога, они велики но не определю точно на сколько по размеру ( наверное на размер) 42 размер- стелька 27,5 до загиба, с загибом 28. Не широкие. 21.12.2015 19:04:54, Антея
Спасибо, по стельке не пойму - у нас 44 размер. буду уже субботы ждать...Взяла с небольшим запасом, надеюсь малы не будут.. 21.12.2015 21:07:55, Ta_tiana
ЛюдМила
Это женские сапоги? Смотрела , не нашла... 21.12.2015 13:31:45, ЛюдМила
Вроде мужские, я мужу заказала) 21.12.2015 15:48:10, Ta_tiana
Лиса Патрикеевна
5 лет относила еще английские кроссы с гортексом, которые родители привезли из Лондона, высокая подошва была (4 см), поэтому я их носила даже в минус 11, правда больше в машину)) Поэтому, когда увидела на распродаже такие же, только уже поновее модель (ссылку не даю, т.к. их полтора месяца назад было всего 2 пары, одну я забрала) - сразу же ухватилась. В первых лазала по норвежским водопадам и родной грязюке непролазной, сейчас на дачу отвезла донашивать. 21.12.2015 12:30:07, Лиса Патрикеевна
Опоссум
Уж не знаю как там с гортексом, но лет, наверное, 5 назад я брала у нас из пристроя сапоги. Низ кожаный, верх замша. И все в ремешках. За полторытыщи, чет около того, хотя не помню уже. Но смысл покупки был в том чтобы иметь сапоги, которые не жалко отбегать и выкинуть. И это при том что тогда я не носила обувь без каблука...
Я ношу их до сих пор.
Я не слишком аккуратна при ходьбе. В том плане что забрызгиваюсь при ходьбе вплоть до того места, на котором сижу. Бывает что до головы, если бегаю. Так эти сапоги я как раз в нужную погоду и использовала. Кроме того я с толстым носком носила их в морозы - очень удобны оказались... И теплые.
Да я и сегодня в них пришла)
Хотела выкинуть - но нет) еще поношу, пожалуй)))))
21.12.2015 11:24:35, Опоссум
Вот так
у меня от них ботинки типа туристических. Ношу круглый год, очень довольна. Вот про такие сапоги не скажу- мембрана-не мембрана, но летом бы жарко было. 21.12.2015 10:39:12, Вот так
Валькирия.
Я про детские кларки могу сказать - очень нравятся синие сапожки, у которых была проблема с липучкой. Сначала была короткая, потом растянулась сама собой. Не промокают и тёплые, сухие. Купила бы ещё на вырост, но нету :((
картинка
21.12.2015 10:31:10, Валькирия.
Да, очень классные! Причем у сына высоченный подъем, но ему подошли и липучка в нужном месте оказалась. Не промокают. 21.12.2015 11:36:38, Irishusy
Zhurol
Сын сейчас млеет как раз в этом ключе от Кварксов) первые дни спецом вставал в лужу и потом запихивал мою руку внутрь ботинка, чтобы я разделила его радость) 21.12.2015 09:50:31, Zhurol
FINE
какая у него модель? можно ссылку? 21.12.2015 10:26:06, FINE
Zhurol
Там фото ужасное, с Я вставить не получилось, вот название (* уберите)
Nad*el Peak m Leather высокие зимние ботинки, с подкладкой из иск. меха. цвет- Black WLined, полнота G цена 58,13 у.е.
21.12.2015 10:55:13, Zhurol
FINE
у Вас в чёрном цвете? Прикольные?
Не могу поиском в черном цвете найти ( Только коричневые
21.12.2015 11:18:20, FINE
Zhurol
Да, в черном, смотрится как классические, в коричневом более молодежно конечно) 21.12.2015 11:30:55, Zhurol
Ну к слову сказать в сф и легеро так же 21.12.2015 09:57:17, lacerta(gkfdey в системе)
Mari_ya
вот и мы до 40 в них выросли, а Легеро уже не гуманно выходит
Купили молодежные DC вотер.... что-то там, так по мокрому снегу внутри все мокрое ((
21.12.2015 12:49:09, Mari_ya
Но сф специфическая обувь. У моих было и такое, что как будто стакан воды налили - видимо потели ноги. В холода холодно. Но в редкое время когда попал в нужную температуру (и для нас разброс этот был не большой по градусам), то да сухие и теплые. 21.12.2015 11:38:57, Irishusy
y_anna
Просто для Ваших детей они не подходят.
Мои носят в течении 10 лет с октября по май, ноги теплые и сухие.
21.12.2015 11:47:11, y_anna
Zhurol
У сына это все было до ноги 40 размера, он уже забыл) 21.12.2015 10:10:50, Zhurol
Челюсть На Оленях
сф вроде 43 уже не бывает)))) 21.12.2015 10:10:08, Челюсть На Оленях
jane_lk
Бывает, но ооооочень редко. Я для мужа заказываю, когда попадаются в коллекции такие размеры. Но из трех реально выкупленных только четырех и пятилетней давности смог носить на свою широкую ногу. Вот этой осенью выкупились осенние, он в них не влез. Оставила сыну :) у него пока только 38 :) А муж прям сейчас как раз в Кларксах и ходит, но покупались они не у нас, а в Австрии в фирменном магазине с кучей примерок. 21.12.2015 13:17:14, jane_lk

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!