Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Одежда и обувь сал0мon ОПРОС

Надо не надо?)))
Предлагаю разовую закупку/выкуп одежды и обуви с 50% скидкой
На удачу, т.к. Не все размеры там есть и не все модели.
Распространяется на товары без скидки, что в официальном сетевом магазине.
Цены смотрите на оф. сайте. Определиться с размером можно в магазине, естественно не разглошая.
Выкуплю в субботу эту. Выкупаю на свои то, что будет в наличии.
От вас нужно знать точно модель и размер и варианты замены
Забрать в течении 10 дней.
Забрать можно будет из дома м.Беляево (в любое время) или в будни м. Отрадное, 26го на общей встрече на Туле. Услуги курьера оговариваются отдельно.
Возьму 10% сверху.
17.12.2015 17:16:21,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мда, наверное погорячилась я с предоплатой))) исправляю на "свои"
Но есть НО. Не могу я модератору скинуть прайс фирмы. Потому что покупать буду в оф магазине, там человечек работает и может сделать разовую скидку 50% на неакционный товар.
Все понимаю что очень много кидалова, и даже у старых и проверенных оргов во что происходит.
В принципе я ни чего не потеряю если вы куплю на свои. Не заберет человек в течении 10 дней отвезу обратно и сдам, верну свои.
17.12.2015 17:45:34, Sumasbrodnaya
Innulik
а модераторы к СП не имеют никакого отношения, так что им прайсы не надо отсылать) Делайте ОПРОС со всеми условиями, сайт откуда выкупаете, условия закупки, где будет происходить раздача. Только советую сразу, лучше делайте встерчу на Тульской, иначе реально назакажут, а потом Вам придется все сдавать обратно, потому что вряд ли куда у нас еще народ поедет, да и правила у нас по встречам определенные есть)
И да, если выкупаете с процентами, надо соответствовать правилам, чтобы быть оргом.
17.12.2015 17:48:30, Innulik
А если я не из интернет магазина покупаю? Хотя на официальном сайте вроде цены одинаковые. 17.12.2015 17:54:44, Sumasbrodnaya
Innulik
значит, ссылку на официальный сайт давайте, участники должны же видеть цены. 17.12.2015 17:57:27, Innulik
гы, интересно, найдутся желающие предоплату переводить? 17.12.2015 17:32:08, муза мужа
Ну чтож пойду и вправду почитаю правила )) 17.12.2015 17:24:04, Sumasbrodnaya
надо было с этого начинать 17.12.2015 17:26:20, Soonnn
ТВЛ
гы, смешно)) 17.12.2015 17:22:14, ТВЛ
Цветик-семицветик
+1:))) 17.12.2015 17:49:53, Цветик-семицветик
Jane-Rom
Вы кто? И чем гарантируете возврат денег? Вам надо правила почитать. 17.12.2015 17:21:31, Jane-Rom
Innulik
к сожалению, так дело не пойдет...читайте, как надоо открывать закупки и кто это может сделать. 17.12.2015 17:19:37, Innulik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!