Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Смотрите, чего нашла -

15.12.2015 19:41:16,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Алин, ну ты даешь) Сына спрашиваю "ты в курсе что такое fallout"? Он мне - КОНЕЧНО. 4-й? Я его так хочу. Пытался скачать с торрента - не получилось никак. Вот если б вы мне его подарили на НГ... Занавес.
Спасибо:)

Хотя с тз порушенной учебы - стоит ли тратить 2 тыр на комп. игру с т.з. что его по-хорошему вообще надо к компу не подпускать...

Просто замучила уже эта КС((( с РЕАЛЬНЫМИ денежными тратами в ней.
15.12.2015 20:15:54, Антонинка:)
Olga and Artёmka
мой ребенок скачал 4, играет, подсказать? :) 15.12.2015 20:57:44, Olga and Artёmka
Антонинка:)
ну вот((( а я парююююсь... чего подарить именно. Обрадовалась - раз не скачивается, купить можно 15.12.2015 21:07:03, Антонинка:)
al_gol
Нужно поставить программу Steam и там эту игру купить. 1500 удовольствие. А с торрента не поставить. 15.12.2015 20:27:11, al_gol
Антонинка:)
слушай, ну диск компьютерный 1999 руб в магазинах - не прокатит? Его просто можно в красивую бумажку завернуть и под елку положить...
Я ему скажу, что если что, я знаю руководство)))

Только б он выгреб с учебой как-нибудь((( это ужас. Если его в общеобразовательный класс переведут - это будет ВСЕ. Куча телодвижений, чтоб куда-то в другую школу переводить(((
15.12.2015 20:37:51, Антонинка:)
al_gol
Всё равно игра будет запускаться через Стим, там же и обновления на неё будут автоматически накатываться, а в диске этом будет какой-то код на активацию просто, нужно уточнить у продавца, потому что я мужу дарила на ДР фол-4 и покупала сразу в Стиме как подарок. Сейчас никто диски уже не покупает. И пиратские версии игр не особо котируются, тк всё через Стим. 15.12.2015 20:55:18, al_gol
Антонинка:)
а чего они тогда во всех м-видео и эльдорадах продают?( там же, вроде, не должно быть пираток?

Алин, я же темная(((
15.12.2015 20:56:29, Антонинка:)
al_gol
Тоня, давай, отправляй его к нам:-) Мой муж Deputy Overseer(главный модератор) на Fallout ru, я туда пришла, в компашке с ним познакомилась, поженились, мы тогда там все массово переженились... мда. Писатель Алексей Пехов начинал писать в разделе ЗОМП - "Записки общества мёртвых поэтов". Там хороший контингент. Минус - мушш сейчас сидит гамится в фоллаут 4. 15.12.2015 20:26:10, al_gol
Verick
еще классные
[ссылка-1]
[ссылка-2]
а вот это хит
[ссылка-3]
на подарки детям "находка"
15.12.2015 19:49:25, Verick
пАрАлоновая котлета
этот хит моя просит)) 15.12.2015 22:43:27, пАрАлоновая котлета
Verick
классная штука. смело можно брать 16.12.2015 17:02:58, Verick

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!